Панов: Павлюченко — молодец

Экс-футболист «Зенита» и сборной России Александр Панов отметил нападающего «Локомотива» Романа Павлюченко, который сделал дубль в игре с «Тереком» (2:1) и принес «железнодорожникам» волевую победу.

«В принципе игра была нормальная, интересная. Но матч длится 90 минут, поэтому трудно сказать, как надо играть перед финальным игровым отрезком. Так вроде «Локомотив» пытался, наседал. Но «Терек» хорошо оборонялся и забил гол. Поэтому, конечно, было сложно. Но последняя 10-минутка и решила исход матча. Павлюченко — молодец. Давно о нем не было слышно. А теперь временно вернул команде первое место. Его можно даже назвать героем матча», — передает слова Панова корреспондент «Газеты.Ru» Вадим Крылов.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.