Футбол. U21 ЧЕ-2013 - финальный раунд
Россия U21 — Германия U21 20:00 Матч не начался Израиль. Нетания. «Уиннер - Нетания»
12 июня 2013 19:58
ЦБ USD 32.3951 (+0.0705); EUR 42.9753 (+0.3327)
Гонщик «Ред Булл» Себастьян Феттель после победы на Гран-при Канады отметил, что его прежняя критика в адрес шин «Пирелли» была связана исключительно с безопасностью покрышек.
«Все очень просто. Выраженная мною критика базировалась не на скорости шин, а на их безопасности, — приводит слова гонщика Autosport. — Без сомнений, если вы спросите других пилотов, то они не будут выступать в прессе столь жестко — возможно, они думают, что шины дают им преимущество. Но у нас были случаи, когда шина расслаивалась и резина по какой-то причине отлетала — возможно, из-за осколков, но на трассе всегда есть какие-то осколки. Невозможно иметь на протяжении сезона всегда чистую трассу, и это было критерием.
Каждый раз, когда я жаловался на баланс и поведение, я одновременно говорил, что другие люди лучше выполнили свою работу. Просто есть мода брать из слов только то, что вам нравится, а не все, что мы говорим»