Онлайн-трансляции

Свернуть

Блан: в «Роме» меня точно не будет

Бывший тренер сборной Франции Лоран Блан заявил, что точно не станет новым наставником итальянской «Ромы», но подтвердил факт ведения переговоров с римским клубом.

«Я собираюсь вернуться к работе в ближайшем сезоне, но пока продвижения нет, — приводит слова Блана La provence. — Было много разговоров вокруг меня, но единственный клуб, с которым я вел переговоры это «Рома». Могу точно сказать, что я римлян не возглавлю. Все остальное просто слухи. Я с нетерпением жду возможности вернуться к работе, но пока не знаю, где именно».

Последним местом работы 47-летнего специалиста была сборная Франции, которую он покинул в прошлом году. Под его руководством «трехцветные» добрались до четвертьфинала чемпионата Европы-2012.

  • Livejournal
  • Написать отзыв
Футбол. Чемпионат Италии. Подробности:
Ранее об этом виде спорта: Футбол →

 

Новости спорта
































Все новости спорта →


Главное сегодня


Читайте также


MacBook Air на весь день


«Не представляю, что может быть хуже стихийного рынка!»


Такое православие легко понять и принять


Зарабатываю 75 тысяч, хочу уехать в Таиланд


Смартфоны медленно убивают SMS


Мама боится лететь в Италию


Новая PlayStation не оставила секретов


Рояли в IT-кустах


В России люди часто тоже ведут себя по-человечески


За ремонт теперь берут в 4 раза больше

Читайте также