Онлайн-трансляции

Свернуть

Третьяк: международный календарь — главное в нашем хоккее

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк рассказал о решениях, принятых на прошедшем накануне исполкоме ФХР.

«В соответствии с международным календарем, у нас до 2015 года все планы прописаны. Все перерывы утверждены в международной федерации, поэтому мы передадим это в КХЛ, и они сделают календарь под наш, — приводит слова Третьяка агенство «Р-Спорт». — Они должны всегда подстраиваться под сборную, всю жизнь, потому что международный календарь — главное в нашем хоккее. Сборная — главное. Возражений никаких по вопросу календаря от КХЛ не было».

«Билялетдинов сказал, что не смог создать команду, настроить хоккеистов на игры. Не смог, к сожалению, добиться результата, который он хотел: игровую дисциплину они не выдержали. Он все сказал, все это услышали, и теперь будем делать выводы. Мы будем представлять состав заранее и на исполкоме перед Олимпиадой обязательно будем его серьезно анализировать и разбирать», — заключил Третьяк.

  • Livejournal
  • Написать отзыв
Хоккей. КХЛ. Подробности:
Хоккей. Сборная России. Подробности:
Ранее об этом виде спорта: Хоккей →

 

Новости спорта
































Все новости спорта →


Главное сегодня


Читайте также


MacBook Air на весь день


«Не представляю, что может быть хуже стихийного рынка!»


Такое православие легко понять и принять


Зарабатываю 75 тысяч, хочу уехать в Таиланд


Смартфоны медленно убивают SMS


Мама боится лететь в Италию


Новая PlayStation не оставила секретов


Рояли в IT-кустах


В России люди часто тоже ведут себя по-человечески


За ремонт теперь берут в 4 раза больше

Читайте также