Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Спорт

Агент: Широков признал свою вину

Агент Арсен Минасов, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Романа Широкова, сообщил, что его клиент согласен с решением КДК о дисквалификации на два матча.

«Он прекрасно понимает, что не сдержался, — приводит слова «Спорт день за Днем». — Сказал, что сожалеет об этом, признал свою вину и попросил прощения у членов КДК, среди которых есть ветераны футбола. Роман согласился с наказанием. Надеялся, конечно, что оно может быть помягче, но он ведь прекрасно осознает свою вину и потому вопросов к вердикту КДК не возникло. Все справедливо».

Футболист наказан за инцидент во время матча 29-го тура чемпионата России против «Волги» (3:1), когда он показал оскорбительный жест трибунам.

 
Удары России по военным заводам в Киеве, новый экзамен для автомобилистов и самая короткая ночь в году. Что нового к утру 9 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!