«Локомотив» обыграл ЦСКА и сравнял счет в серии

«Локомотив» обыграл ЦСКА в четвертом матче серии КХЛ

Ярославский «Локомотив» обыграл московский ЦСКА в четвертом матче полуфинальной серии Западной конференции КХЛ. Счет в серии равный — 2-2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль
Главный судья: Роман Гофман  (Москва, Россия), Эдуард Одиньш  (Рига, Латвия)
1-й период
2-й период

35'29" Ильенко 36'38" Пулккинен

3-й период

59'24" Коршков

60'
Финальный гудок! В четвёртом матче серии «Локомотив» всухую переиграл ЦСКА — 3:0! Благодаря этому успеху ярославцы сравняли счёт в этом полуфинальном противостоянии Запада — 2-2. На этом большой хоккейный вечер будем завершать. Увидимся на матчах плей-офф!
60'
ГОЛ! Коршков аккуратным броском с неудобной руки направил шайбу в пустые «армейские» ворота!
60'
Юханссон наконец-то сменился на шестого полевого игрока!
59'
Надёжно" железнодорожники" отбрасываются в среднюю зону! Нет напора на ярославские ворота!
58'
Юханссон пока остаётся в воротах, хотя игра перешла в зону хозяев!
57'
Ярославцы уверенно действуют в позиционной обороне, не подпуская москвичей на свой пятак.
55'
Шалунов дальним броском пытался украсть «сухарь» у Паскуале, но голкипер «Локомотива» в ловушку забрал шайбу!
54'
Не работает у ЦСКА позиционное нападение. Может «армейцам» по такой игре помочь большинство, но его ещё надо заработать.
53'
27:17 — солидное преимущество «Локомотива» по броскам в створ!
52'
Гости провели позиционную затяжную атаку, но так и не потревожили Паскуале.
51'
Петерссон ушёл от левого борта и бросил с острейшего угла — Юханссон оставил ЦСКА в игре!
50'
«Локомотив» тоже не забывает пробрасываться. Разбивается игра на многочисленные паузы.
49'
Нашлась работа для Паскуале! Андронов в падении с пятака проталкивал шайбу в ближний угол ворот — голкипер «Локомотива» успел щиток выставить!
49'
Коршков был рядом с голом! Вертикальный бросок с острого угла пришёлся в ближнюю штангу!
48'
Ярославцы стараются не прижиматься к своим воротам. Заставили москвичей проброситься.
47'
Если ЦСКА зацепится за эту игру, то очередного скандала в этом плей-офф точно не избежать! Но пока всё по-прежнему зависит от «Локомотива»!
46'
Не засчитана! Рафиков от лицевой прострелил на пятак, где шайба рикошетом от конька Сергеева отрикошетила в створ! Коваленко, находясь в площади ворот, по мнению арбитров активно мешал вратарю! Очень спорно!
46'
Коваленко находился на пятаке в тот момент, когда шайба от конька «армейского» защитника зашла в ворота ЦСКА! Была ли помеха вратарю? Ждём решения!
46'
Третья шайба залетела в ворота ЦСКА! Не будем спешить менять счёт на 3:0! «Армейцы» пробуют зацепиться за возможную помеху вратарю! Покатили судьи изучать повтор!
45'
ЦСКА начинает больше гостить в зоне атаки, но пока без опасных моментов у ворот.
44'
Локтионов получил шайбу у ворот «Локомотива», но бросить удалось лишь с острого угла — Паскуале начеку!
43'
Не прошла у «железнодорожников» контратака «три в два» — Светлаков помешал Ильенко принять шайбу в центре зоны.
42'
Погасла «армейская» атака с ходу на чужой синей линии — офсайд зафиксирован.
41'
Продолжим! Третий период покатил!
40'
Сирена на перерыв! И во втором периоде «Локомотив» доминировал на площадке, значительно перебросав соперника (15:4), ЦСКА долго держался, но в итоге дрогнул — голы Ильенко и Пулккинена стали прямым следствием давления на «армейскую» оборону, 2:0. Серьёзная заявка «железнодорожников» на победу в матче! Впереди третья 20-минутка!
40'
Марченко низом зарядил от синей линии — Юханссон щитком парировал шайбу!
39'
Гилмор неспешно, но всё же покатил в штраф-бокс! Игра «4 на 4»!
39'
Каюмов и Гилмор немного повздорили, получив малые штрафы за грубость.
38'
«Локомотив» продолжает давить на «армейскую» оборону! Это уже ярославский кураж!
37'
ГОЛ! Быстрая реализация «лишнего»! Баранцев щёлкнул от синей линии, Юханссон среагировал, но не удержал шайбу в ловушке, оставив отскок Пулккинену, который уже использовал свой шанс!
37'
Киселевич удалён за блокировку! Численное преимущество получает «Локомотив»!
36'
ГОЛ! После броска Баранцева от синей линии шайба отвалилась от щитка Юханссона, позволив Ильенко добавить в цель!
36'
Момент! Потеряли ярославцы шайбу в своей зоне, Телегин подхватил и бросил с пятака — Паскуале выручил!
35'
Перспективно смотрелась атака ярославцев, но чуть не разобрались на чужой синей линии — положение вне игры заметил лайнсмен.
34'
Андронов из--за ворот «Локомотива» сделал скидку на пятак, но Карнаухов не поймал шайбу на клюшку.
33'
Каюмову не хватило пространства для хорошего броска — Юханссон щитком перекрыл ближний угол ворот ЦСКА!
32'
Коршков сместился справа в центр зоны и и бросил с кистей — чуть выше девятки!
31'
Шалунов от правого борта исполнил мягкую подкидку на ярославский пятак, где Окулову не удалось с лёта подправить шайбу.
30'
Каюмов получил возможность бросить из центра зоны — Юханссон клюшкой перевёл шайбу в угол.
29'
Черепанов предпринял одиночный рейд, но остался без шайбы, как только добрался до ползоны атаки!
28'
Светлаков протащил шайбу вдоль левого борта и бросил кистями от лицевой — Паскуле закрыл ближний угол ворот.
27'
Упало давление у ворот ЦСКА. Попытались гости выйти в быструю атаку, но потеряли шайбу на чужой синей линии.
26'
Иванов протащил шайбу и с неудобной бросил в угол ворот — Юханссон контролировал ближнюю штангу.
25'
Очередной проброс от ЦСКА! Во второй 20-минутке Паскуале ещё в игру не вступал.
24'
Здорово «железнодорожники» двигают шайбу в зоне соперника. Марченко выстрелил от синей линии — неточно!
23'
«Локомотив» и второй период начинает активно! ЦСКА по-прежнему вынужден больше держать оборону.
22'
Баранцев от синей линии сделал силовую передачу к воротам ЦСКА, но там Гилмор контролировал клюшку Ткачёва!
21'
Красковский в атаке с ходу бросал в направлении ближней девятки — Юханссон среагировал!
21'
Стартовал второй период!
20'
Сирена на перерыв! Первый период прошёл с игровым преимуществом «Локомотива», но ни один из 10-ти ярославских бросков в створ не смог огорчить ЦСКА — 0:0! Впереди вторая 20-минутка!
19'
Слепышев по центру прорывался к воротам «Локомотива», но Марченко в падении выбил шайбу с клюшки «армейца»!
18'
Андронов выехал из-за чужих ворот, выдержал паузу и бросил с неудобной — шайба застряла на пятаке!
17'
Коршков скинул шайбу Осипову, который с ползоны щёлкнул в касание — Юханссон на месте!
16'
Блажиевский заметил трафик у ворот хозяев и издали зарядил — Паскуале плечом отразил шайбу!
15'
Успокаиваются «армейцы» соперника, стараясь забрать контроль над шайбой.
14'
«Локомотив» захватил игровое преимущество! Больше шайба гостит в зоне ЦСКА!
12'
Красковский имел прекрасный шанс замкнуть дальнюю штангу — не удалось и тут!
11'
Иванов поднял атаку хозяев на синюю линию, Марченко продвинулся вперёд и бросил с кистей — мимо!
10'
«Локомотив» активно действует в зоне соперника! Ткачёв не смог вложиться в бросок после передачи из-за ворот — Юханссон на месте!
9'
Беляев от левого борта неплохо прострелил на пятак — Иванову в борьбе не удалось замкнуть!
8'
Блажиевский исполнил поперечную передачу на правый круг вбрасывания, перед Шалуновым был открыт ближний угол ворот «Локомотива», но бросок с ходу у Максима не получился!
7'
«Локомотив» также не реализовал численное преимущество. Пошла игра «5 на 5»!
6'
Красковский не подстроился под бросок с пятака! Смогли «армейцы» отправить шайбу в среднюю зону.
5'
А теперь посмотрим на большинство «Локомотива»! Блажиевский удалён за задержку соперника клюшкой.
4'
Надёжно «Локомотив» отработал меньшинство. Паскуале не пришлось по-серьёзному вступать в игру.
3'
Вывели ярославцы шайбу из своей зоны. Пролетела первая минута игры в неравных составах!
2'
Ткачёв наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство ЦСКА!
1'
Стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Эдди Паскуале против Ларса Юханссона — вратарская дуэль нашего матча!
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу ЦСКА.