Победный гол в концовке: СКА отыгрался в серии против «Динамо»

СКА обыграл «Динамо» во втором матче серии

Петербургский СКА обыграл московское «Динамо» во втором матче полуфинальной серии Западной конференции КХЛ. Счет в серии стал равным — 1-1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Алексей Раводин  (Москва, Россия), Евгений Ромасько  (Тверь, Россия)
1-й период
2-й период
3-й период

57'42" Марченко

60'
Финальная сирена! СКА в концовке встречи дожал московское «Динамо» — 1:0! Питерские «армейцы» забросили решающую шайбу в концовке третьего периода, реализовав большинство — Кирилл Марченко затолкал с пятака! Счёт серии становится равным — 1-1. Это противостояние переезжает в Москву! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
СКА взял тайм-аут!
60'
Пробросился СКА! 23 секунды — до сирены!
60'
Бочаров сменился на шестого полевого! «Динамо» затащило шайбу в зону атаки!
59'
Пока Бочаров остаётся в воротах! Нет возможности смениться!
58'
ГОЛ! Бочаров среагировал на бросок слева, шайба отскочила на пятак, откуда Марченко добавил в цель! Реализовали хозяева большинство!
58'
Морозов бросал в направлении ближней девятки — Бочаров надёжен!
57'
Яшкин в зоне атаки совершил подножку! Большинство СКА!
56'
Яшкин с неудобной руки бросал в ближний угол ворот — Хелльберг на месте.
55'
Бочаров не рассчитал выход из ворот, но подстраховали партнёры, подхватив шайбу.
54'
На глазах падает темп. На таких скоростях ошибку в обороне трудно дождаться.
52'
Линдберг из-за ворот пытался скинуть шайбу на пятак, но там «армейцы» всё контролировали.
51'
Продолжают команды аккуратно действовать в обороне. Хелльберг прижал шайбу ловушкой, как та только прибыла к воротам СКА.
50'
Уверенно «армейцы» отыграли в меньшинстве. Яшкина уже при игре «5 на 5» забыли на пятаке, но и ему не удалось пробить Хелльберга.
48'
Кетов получил малый штраф за удар коленом, при этом капитан СКА ещё и повреждение получил!
47'
Шипачёв неожиданно вывалился «один в ноль», но бросок низом цели не достиг — в щиток голкиперу!
46'
Ожиганов выстрелил от синей линии — Бочаров чётко сработал в створе!
45'
Не реализовали москвичи численное преимущество. Антипин выскочил из штрафного бокса.
44'
Пролетела минута динамовского большинства! Пока без опасных бросков!
43'
Антипин остановил опасную атаку «Динамо», ударил соперника клюшкой! Большинство для «Динамо»!
42'
Не разобрались динамовцы на входе в зону соперника — положение вне игры.
41'
Начался третий период матча!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! И второй период не подарил нам заброшенных шайб — прежние 0:0 на табло. СКА значительно перебросил «Динамо» (15:6), но пока все атаки разбиваются о надёжную игру команд в обороне. Ждём третью 20-минутку!
39'
Чайковски бросил от синей линии — Хелльберг щитком преградил путь шайбы в ворота СКА!
38'
Фантенберг заблокировал мощный бросок из центра зоны — в руку попала шайба!
37'
Вей выдержал паузу, но не смог вложить шайбу в клюшку Галимова, который располагался на пятаке «Динамо»!
36'
Не прошла передача на дальнюю штангу, где предлагал себя Ткачёв!
35'
Ожиганов неплохо сместился в центр зоны, но шайба ушла с клюшки в решающий момент!
34'
Антипин подготовил бросок от синей линии, но шайба не дошла до ворот «Динамо», застряв на пятаке.
33'
Ефремов слева прострелил на «армейский» пятак, где Полыгалову в борьбе не удалось подправить шайбу.
32'
Тарасов в динамовской контратаке ничего другого не придумал, бросив от борта — прямо в ловушку Хелльбергу.
31'
Хиетанен с ходу пальнул из левого круга вбрасывания — Хелльберг внимателен!
30'
Швец-Роговой низом бросал от левого борта — Бочаров начеку!
29'
Кетов с строго угла бросал верхом — вратарь бело-голубых и тут справился.
29'
15:12 — преимущество СКА по броскам в створ. «Армейцы» во втором периоде больше стали нагружать Бочарова.
28'
Подколзин нанёс бросок со входа в зону — лёгкая шайба для вратаря «Динамо».
27'
«Армейцы» заставили соперника проброситься. Больше игры проходит в зоне «Динамо».
26'
Кузьменко взял игру на себя, вылез на динамовский пятак и бросил низом — шайба не проскочила под щитками Бочарова!
25'
Удалась динамовцам затяжная позиционная атака, но передачи на пятак так и не прошли.
24'
Не прошла у «армейцев» передача под дальнюю синюю линию — проброс.
23'
Бочаров прижал шайбу ловушкой, после чего Тимкин и Миронов немного потолкались на пятаке.
22'
Марченко с кистей бросил из правого круга вбрасывания — голкипер «Динамо» на месте.
22'
Фантенберг в касание пальнул от синей линии — Бочаров прекрасно видел шайбу.
21'
«Динамо» начинает эту 20-минутку с трёх пробросов подряд.
21'
Стартовал второй период!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Первый период прошёл в равной борьбе, но заброшенных шайб мы так и не дождались. СКА больше времени проводил в зоне атаки, но при этом «Динамо» чаще угрожало воротам (8:10). Впереди вторая 20-минутка встречи!
19'
Аккуратно действуют команды в концовке периода. Исключены риски.
18'
Тарасов спрятал свой кистевой бросок, но Хелльберг выбрал хорошую позицию в створе.
17'
Кузьменко обострил ситуацию у ворот «Динамо» за счёт передачи на дальнюю штангу, но там партнёра не оказалось.
16'
Отбились динамовцы от позиционной атаки соперника, но затем пробросились.
15'
Ефремов из выгодной позиции не попал в створ! Близки были динамовцы к заброшенной шайбе!
14'
Надёжно СКА отыграл в меньшинстве, не позволив сопернику контролировать шайбу в зоне атаки.
13'
Хелльберг не без проблем прижал шайбу! Тарасов активно работал на «армейском» пятаке!
12'
Белов отмахнулся от Тарасова, попав тому клюшкой по лицу. Большинство получает «Динамо».
12'
Выстояли динамовцы две минуты игры в меньшинстве!
12'
Морозов с ходу бросил в направлении ближнего угла ворот — Бочаров здорово сыграл на перемещении!
11'
Марченко угрожал броском из правого круга вбрасывания — Бочаров надёжен!
11'
Момент! Линдберг в контратаке «Динамо» ушёл от правого борта в центр и резко бросил — выше ворот!
10'
Время первого удаления! Круглов на возврате ударил соперника клюшкой — это две минуты штрафа. Большинство СКА!
9'
Опасный момент! Бочаров потащил бросок Марченко с близкого расстояния — в щиток угодила шайба!
9'
Брюквин разогнал контратаку гостей «два в два», но бросок со входа в зону в створ не пришёлся.
8'
Кетов использовал наброс от синей линии, подправив с пятака — шайба нашла щиток голкипера «Динамо»!
7'
Бочаров справился с броском из центра зоны — шайба оказалась в ловушке! Тимкин не дождался отскока на пятак.
6'
Кулёмин был близок к выходу «один в ноль», но Бенгтссон успел со спины помешать, подбив клюшку динамовцу!
5'
Запомнили «армейцы» выходку Яшкина, жёстко сработав против него у лицевого борта.
4'
Первая стычка! Яшкин подтолкнул Фантенберга на голкипера СКА, что спровоцировало небольшую заварушку.
3'
Выиграли «армейцы» вбрасывание в зоне атаки, Марченко выехал в центр и бросил с кистями — прямо в Бочарова!
2'
Вей левым бортом заехал в зону гостей, но уже бросок из борьбы опасным не получился.
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за «армейцами»! Поехали!
0'
Магнус Хелльберг против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Динамо».
Отец Ивлеевой попросил «шавок не тявкать» на его дочь
Министры обороны США и КНР провели первые переговоры после полуторагодичной паузы
Гигантский астероид 2013 NK4 максимально сблизился с Землей
Появилось видео погони за зацепером, который проехался на «Сапсане» из Москвы в Петербург
Пегова похвасталась подарком от своего молодого человека за звание народной артистки
В Петербурге совершил экстренную посадку самолет, следовавший из Калининграда в Москву
Юрист клиники Хайдарова прокомментировала обыски СК
«Зенит» устроит фестиваль шашлыка перед игрой со «Спартаком»
Уровень реки Тобол у Кургана с утра поднялся на 26 см
Стало известно, когда на «АвтоВАЗе» наладят выпуск нового автомобиля
«Каждый игрок может взорваться»: Черышев о матче «Сити» — «Реал» в Лиге чемпионов
«Нас было 600 человек с лопатами»: жители Оренбурга рассказали, как сами строили дамбу