30 июля 2016

$65.87€73.64

18+

ХОККЕЙ →   КХЛ

112 минут на победу ЦСКА

ЦСКА вырвал победу у СКА в третьем овертайме

Фотография: ТАСС

АВТООБНОВЛЕНИЕ

Третий матч финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина между СКА и ЦСКА затянулся более чем на 110 минут и завершился победой московских армейцев с минимальным счетом. ЦСКА повел по встречам — 3:0. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию.

21.46

Третий матч финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина между СКА и ЦСКА затянулся более чем на 110 минут и завершился победой московских армейцев с минимальным счетом. ЦСКА повел по встречам — 3:0. На этом все. До свидания!

'112

Г-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л!!! ПЛЭТТ!!! Выкатился из-за ворот легионер ЦСКА и отправил шайбу в сетку мимо Коскинена! Вот это развязка!

'111

Перевалил за экватор третий овертайм. Сил с каждой минутой у игроков все меньше. Когда же случится этот гол?!

'109

Дальний бросок Денисова, Радулов пытался переправить шайбу в ворота — мимо цели.

'108

Ложатся под шайбу игроки ЦСКА. Очень самоотверженно они играют.

'107

Немного отодвинули игру от своих ворот московские армейцы. Тем временем близится середина третьего овертайма.

'104

Денисов! Ложится под шайбу Денис, затем еще и Сорокин отбивает вторую волну атаки СКА. Жарко на половине площадки гостей, очень жарко!

'102

Обоюдное удаление у нас, но игра идет в формате 5х5. На льду то и дело возникают небольшие потасовки.

'101

Стартовал уже шестой период в этой игре! Это просто невероятно! Откуда только у хоккеистов берутся силы?!

'100

Приносим извинения за небольшие технические неполадки. Уже второй овертайм у нас в Санкт-Петербурге подошел к концу — по-прежнему нули! 100 минут игрового времени позади. Так и не увидели мы пока заброшенных шайб. Теперь первая из них станет решающей. Небольшая пауза, и продолжим!

'70
2'

Оп-па. Радулов хватает две минуты. Шанс для СКА!

'69

Дадонов изо всех сил пытался выкатиться на пятак из-за ворот, но ему не дали этого сделать.

'101

Обоюдное удаление у команд. В формате 5х5 идет игра сейчас.

'68

Чудинов на паузе уложил на лед Денисова, но тот все же успел лечь под шайбу!

'66

Кутейкин отвоевал шайбу за чужими воротами и неожиданно нанес бросок. Коскинен все видел.

'65

Некое затишье в игре. Все устали.

'64

Бросок с разворота по воротам Коскинена! Финн снова на месте! Весело начался овертайм!

'63

А теперь Бучневич выкатился на ближнюю штангу и бросил точно в ловушку Сорокину. Он тоже молодец!

'62

Жарков прокатился по левому борту и бросил в ближний. Коскинен тащит просто все!

'61

Стартовал овертайм!

'60

Закончено основное время. Так и не сумели команды поразить воротам друг друга. 0:0. Нас ждет овертайм.

'59

Дергачев опасно выкатывался на пятак, но проткнуть шайбу в створ ему не дали.

'58

Бросок от левого борта по воротам ЦСКА. Шайба не дошла до Сорокина.

'57

По-моему, уже откровенно тянется время. Команды согласны на овертайм.

'56

Поломанные клюшки валяются на льду! Атмосфера очень жаркая!

'55

ПЕРЕКЛАДИНА! Кетов выкатился на ворота, бросил! Сорокин сумел задеть шайбу, и та отлетела в стойку ворот! Какой шанс был у СКА!

'54

Все-таки не хотят хоккеисты ЦСКА играть овертайм. По крайней мере сейчас они активно идут вперед.

'53

В полном составе играют гости и сразу же устремляются в атаку. Сергеев щелкнул в дальний угол, но снова невероятный Коскинен вытащил!

'52

Битва на пятаке ЦСКА ничем не заканчивается. Похоже, будет долгий-долгий овертайм.

'51
2'

Удаление в составе ЦСКА. Плэтт — две минуты.

'50

Коскинен отразил очередной бросок в дальний угол! Гости наращивают давление!

'49

Петров из круга вбрасывания щелкнул в дальний нижний угол! Коскинен снова спас!

'48

Плэтт убежал к чужим воротам и бросил абсолютно неточно.

'47

Коскинен щитком отразил выстрел Мамина в упор! Неужели не будет шайб?

'46

Каблуков пытался прорваться к воротам по левому борту, но был легко остановлен защитником ЦСКА.

'45

Сорокин тоже хорош! Отразил Илья бросок Бучневича в ближний угол.

'45

Скляров бросал с близкой дистанции, а Коскинен очень спокойно зафиксировал шайбу между щитков.

'44

Петров не ожидал от партнера передачи на дальнюю штангу и не сумел распорядиться этим переводом.

'42

В полном составе играет ЦСКА. Пильстрем тут же выкатился на ворота и бросил в ближний. Сорокин снова на месте!

'41

Стартовал заключительный период!

'40

Закончился второй период. На табло по-прежнему нули.

'40

Гусев не попадает в створ из убойной позиции! Как же так?!

'39
2'

Еще одно удаление. На этот раз в составе ЦСКА. Панин получает две минуты.

'39

Под конец большинства Радулов выкатился к чужим воротам и уже почти обыграл Коскинена, но тот успел подставить клюшку!

'38

Да Коста мощно бросил из круга вбрасывания. Шайба прошла чуть выше! Тут же Радулов на пятаке чуть с лету не перевел снаряд в сетку! Спас Коскинен!

'37
2'

Удаление в составе СКА.

'36

Петров пытался вылезти к чужим воротам, но защитники СКА ему этого сделать не дали. Следом Линдстрем бросил выше ворот.

'31

Вот и кончилось большинство СКА. Как будто и не было его.

'33

Мозес на высочайшей скорости въехал в зону и бросил. Но вновь шайба прилетела точно в ловушку Сорокину. Вратари пока лучшие.

'30

Очень спокойно игроки ЦСКА обороняются в меньшинстве. Все перекрыто.

'29
2'

Удаление в составе москвичей. Пивцакин нарушил правила на Широкове.

'28

Радулов из-за ворот отдал неплохую передачу на Да Косту, но у француза бросок толком не получился.

'27

Пильстрем вкатился в чужую зону и с достаточно острого угла бросил точно в ловушку Коскинену.

'26

Пивцакин набрасывал шайбу на пятачок. Мимо прокатывался Радулов, пытаясь помешать Коскинену зафиксировать снаряд. Финна такими штучками не проймешь.

'25

Жесткая игра идет на льду. Преимущество скорее за ЦСКА, который активно действует в чужой зоне.

'34

Мозес ускользнул от игрока в центре зоны, а вот бросить точно не сумел.

'24

Мозес опасно входил в зону, но в решающий момент потерял шайбу и не сумел бросить.

'22

Дадонов выкатывался на ворота Сорокина с правого круга вбрасывания, но бросить ему не дали.

'21

Да Коста замыкал прострел партнера на дальней штанге, но Коскинен каким-то чудом успел вытянуть конек и спас СКА от пропущенной шайбы!

'21

Начался второй период!

'20

Свисток на перерыв. После первого периода заброшенных шайб в матче СКА и ЦСКА нет.

'20
2'

...И Сергеев получает.

'20
2'

Обоюдное удаление. Дергачев получает две минуты...

'20

Очередная заварушка началась у скамейки ЦСКА. Дергачев с Сергеевым потолкались.

'19

В полных составах играют команды.

'18

Не получается у армейцев толком расставиться в зоне.

'17
2'

Широков две минуты.

'17
2'

Ну и Да Коста оказывается на скамейке штрафников.

'17
2'

А теперь ЦСКА поиграет в большинстве. Зубарев получает две минуты.

'17

Коллективная драка началась на льду. Кто-то толкнул Радулова!

'17

В полном составе играет ЦСКА. Толком ничего не создали питерцы в большинстве.

'16

Сорокин отразил бросок от синей линии, а затем распластался на льду, дабы не пропустить добивание! Держатся гости!

'15
2'

Первое удаление в матче. Московский армеец Панин получил две минуты.

'14

Ух! Телегин убежал в контратаку по правому борту и неожиданно щелкнул в ближний угол! Коскинен на месте!

'10

А теперь Денисов бросил с опасной дистанции. Шайба прошла мимо дальней штанги. Коскинен все контролировал, кажется.

'9

Чудинов неожиданно щелкнул прямо от синей линии. Сорокин успел сложиться и зафиксировал шайбу.

'8

Небольшая заварушка возникла на пятаке гостей, но бросить питерцам по воротам так и не дали.

'7

Да Коста мощно щелкнул после передачи партнера от правого борта, но в створ не попал.

'6

Андронов пытался прямо с пятака пропихнуть шайбу в сетку, но не сумел пробить Коскинена.

'5

Московский армеец Науменков уехал на скамейку, держась за предплечье. Какую-то травму получил хоккеист.

'3

Активно питерцы начали матчи. Отступать команде некуда! Уже состоялось несколько бросков по воротам Сорокина.

'2

Главному тренеру ЦСКА Дмитрию Квартальнову накануне исполнилось 55 лет, с чем мы его и поздравляем! Сумеют ли сегодня подопечные преподнести тренеру в подарок победу?

'1

Матч начался! Насладимся интересным хоккеем!

'13

Да Коста щелкнул от синей линии. Шайба даже не долетела до ворот.

'12

Шипачева забыли в левом круге вбрасывания, и он оттуда нанес мощнейший бросок. Сорокин не растерялся и поймал снаряд в ловушку.

'4

Сорокин! Дадонов неожиданно вырвался на рандеву с вратарем, пытался обыграть кипера, но не сумел этого сделать! Браво, Сорокин!

16:48

Состав ЦСКА:
Вратари: Сорокин, Фаст.
Защитники: Зайцев — Денисов, Кутузов — Пивцакин, Сергеев — Панин, Науменков.
Нападающие: Плэтт — Да Коста — Радулов, Телегин — Столяров — Петров, Пильстрём — Андронов — Жарков, Хьяльмарссон — Юньков — Мамин, Кошелев.

16:43

Состав СКА:
Вратари: Коскинен, Шестеркин.
Защитники: Чудинов — Белов, Яковлев — Войнов, Зубарев — Рукавишников, Кутейкин.
Нападающие: Гусев — Шипачев — Дадонов, Мозес — Коскиранта — Линдстрем, Поникаровский — Широков — Барабанов, Дергачев — Каблуков — Кетов, Бучневич.

16:40

Московские матчи хозяева льда выиграли, забросив в ворота соперников по три шайбы. И если в первом случае питерским армейцам не удалось ответить на это голами, то во втором они отличились дважды. 3:0 и 3:2 в пользу ЦСКА.

16:35

Нас ждет третий матч двух лучших команд Запада в КХЛ. Счет в серии — 2-0 в пользу ЦСКА.

16:30

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Начинаем нашу трансляцию!

Начало онлайна в 16.30 мск.

Текстовая трансляция третьего матча финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина между СКА и ЦСКА.