Месси в деле: «Барса» расправилась с киевским «Динамо»

«Барселона» обыграло киевское «Динамо» в матче Лиги чемпионов

«Барселона» обыграла киевское «Динамо» в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:1.
Группа G. 3-й тур
04 ноября 23:00
Барселона
Барселона, Испания
65' Пике
2 : 1
Динамо К
Киев, Украина
75' Цыганков
Стадион «Камп Ноу», Барселона
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

5' Месси

65' Пике

70' Буяльский 75' Цыганков

90+3'
Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча в пользу «Барселоны». Победу хозяевам принесли своими голами Месси и Пике, на что гости смогли ответить только одним точным ударом Цыганкова. При этом явно были заметны проблемы команды Кумана в обороне, которыми просто не смогли воспользоваться футболисты «Динамо».
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Де Пена навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке.
88'
Все меньше времени остается у нас до конца матча. И одновременно не так много шансов осталось у «Динамо» зацепиться за положительный результат сегодня.
86'
Вышел на поле Леднев.
86'
Ушел с поля Буяльский.
83'
Вышел на поле Аленья.
83'
Ушел с поля Педри.
82'
Де Пена исполнил неудачную подачу с углового с левого фланга. Мяч еще в полете ушел за лицевую линию поля.
79'
Дембеле приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, нанес удар в ближнюю девятку, но в прыжке спас свою команду Нещерет.
77'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны», тогда как гости снова вынуждены обороняться.
75'
Гол! 2:1! Шабанов навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Вербич, но спас свою команду Тер Штеген, после чего первым на добивание успел Цыганков.
74'
Вышел на поле Тринкан.
74'
Ушел с поля Фати.
74'
Вышел на поле Лангле.
74'
Ушел с поля Бускетс.
73'
Месси приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
71'
Вышел на поле Де Пена.
71'
Ушел с поля Родригеш.
71'
Вышел на поле Вербич.
71'
Ушел с поля Супряга.
70'
Буяльский получил желтую карточку за грубый фол против Бускетса в центре поля.
69'
Момент у «Динамо»! Цыганков выбежал один на один по центру, нанес удар, но спас свою команду Тер Штеген!
67'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» сейчас. Вынуждены обороняться подопечные Луческу.
65'
Гол! 2:0! Ансу Фати навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Пике опередил Забарного и ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.
64'
Альба навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где пробил с нескольких метров головой Серхи Роберто, но прямо в Нещерета!
62'
Денис Попов исполнил длинную диагональную передачу на правый фланг атаки, но послал мяч слишком сильно и тот улетел в аут.
60'
Вышел на поле Дембеле.
60'
Ушел с поля Гризманн.
60'
Вышел на поле Серхи Роберто.
60'
Ушел с поля Пьянич.
57'
Месси исполнил классный удар со штрафного метров с 25-ти в девятку ворот, но Нещерет в красивом прыжке спас свою команду.
55'
Ансу Фати перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Попова.
52'
Момент у «Динамо»! Родригеш отдал классную передачу низом в чужую штрафную, где Супряга выиграл борьбу у Френки де Йонга, но пробил прямо в Тер Штегена!
50'
Дест не по правилам сыграл против Шабанова поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.
48'
После розыгрыша углового Цыганков навесил во вратарскую и Кендзера ударом головой отправил мяч в сетку ворот, но еще в полете мяч ушел за пределы поля.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел с пенальти Месси, но при этом совсем не безнадежно по игре смотрится «Динамо».
44'
Пьянич при попытке обострить игру передачей в чужую штрафную угодил в ногу Педри и создать момент хозяевам не удалось.
42'
Дест прострелил с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда в касание пробил Педри, но снова спас свою команду Нещерет!
40'
Фати вошел в чужую штрафную после паса от Месси и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
38'
Гризманн получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
36'
Момент у «Динамо»! Кендзера навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Буяльский, но Тер Штеген спас свою команду!
34'
Шепелев отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда Родригеш исполнил слишком сильную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.
32'
Дест подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, откуда вынес мяч Забарный.
30'
Пробуют контролировать мяч и футболисты «Динамо». Однако, толком не удается приблизиться к чужой штрафной сейчас.
28'
Месси попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Шабанов.
26'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля. Лишь изредка гостям удается переходить в контратаку.
24'
Родригеш приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, но отдал затем слишком сильный и неточный пас на ход Буяльскому.
22'
После розыгрыша углового Цыганков прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно прострелил во вратарскую, но Тер Штеген сумел перехватить этот пас.
20'
Педри на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался отпасовать низом в центр, но вышло в ноги Шепелеву.
18'
Месси прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом опасно пробил в дальний угол ворот, но Нещерет кончиками пальцев вытащил этот мяч!
17'
Буяльский навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где немного не дотянулся до мяча Забарный.
15'
Родригеш убежал в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Деста.
13'
Ансу Фати легко ушел от Кендзеры на левом краю чужой штрафной и пробил с угла вратарской, но прямо в ногу Нещерету.
11'
Ансу Фати вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но под прессингом был вынужден пасовать назад на партнера по команде.
9'
Никак не удается прийти в себя футболистам «Динамо». Ударное начало матча вышло у «Барселоны».
7'
Перекладина! После прострела низом с правого фланга атаки пробил в касание с линии чужой штрафной Педри, но угодил в перекладину ворот Нещерета!
5'
Гол! 1:0! Месси пробил с точки точно в правый от себя угол ворот.
5'
Пенальти! Попов снес Месси на входе в штрафную в центральной зоне!
4'
Момент у «Барселоны»! Ансу Фати прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Гризманн буквально с метра пробил в Нещерета!
3'
Месси получил пас на левом краю чужой штрафной и опасно прострелил в центр, но мимо всех партнеров по команде.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.