41' Де Пена
Стадион «Гроупама Арена», Будапешт
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия)

12' Сомалиа

21' Хайстер 26' Харатин

28' Цыганков

41' Де Пена

59' Нгуен

71' Лайдуни 72' Нгуен

90' Боли

52' Сидорчук

76' Буяльский

86' Сидорчук

90+6'
Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. Под конец матча удалось переломить ход матча «Ференцварошу» и отыграться с 0:2 после первого тайма. За «Динамо» голами отличились Цыганков и Де Пена, тогда как за хозяев точными ударами отетились Нгуен и Боли.
90+3'
Вышел на поле Родригеш.
90+3'
Ушел с поля Цыганков.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Гол! 2:2! Лайдуни в суматохе сумел сбросить мяч во вратарскую, где Боли ударом с близкой дистанции отправил мяч в сетку ворот.
89'
Вышел на поле Вербич.
89'
Ушел с поля Супряга.
89'
Вышел на поле Белуцэ,
89'
Ушел с поля Шапаренко.
86'
Вышел на поле Ботка.
86'
Ушел с поля Ловренчич.
86'
Вышел на поле Двали.
86'
Ушел с поля Ковачевич.
86'
Сидорчук получил вторую желтую карточку за грубый фол в центре поля.
84'
Боли низом пробил с линии чужой штрафной, но вышло прямо в руки Бойко.
82'
Вышел на поле Гармаш.
82'
Ушел с поля Буяльский.
78'
Блажич откровенно уложил на газон Супрягу в центре поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
76'
Буяльский получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
73'
Вышел на поле Мак.
73'
Ушел с поля Шигер.
73'
Вышел на поле Боли.
73'
Ушел с поля Исаэл.
72'
Нгуен получил желтую карточку за споры с арбитром.
72'
Лайдуни получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв от центра поля Цыганкова.
71'
За счет высокого прессинга пытаются действовать сейчас футболисты «Фенербахче» и этим создать проблемы «Динамо».
69'
Исаэл на исполнение пробил со стандартного положения, но уверенно в рамке ворот сыграл Бойко.
67'
Лайдуни попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
65'
Вышел на поле Лайдуни.
65'
Ушел с поля Харатин.
63'
Исаэл навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
61'
Снова нужно прибавлять футболистам «Динамо». Лишнюю свободу действий они предоставили хозяевам поля.
59'
Гол! 1:2! Нгуен получил передачу на правом краю чужой штрафной и мощным ударом отправил мяч в дальний угол ворот Бойко!
56'
Спокойно развивается у нас игра под диктовку киевского «Динамо». При это никаких опасных моментов сейчас не возникает.
52'
Сидорчук получил желтую карточку за фол против Сомалиа на чужой половине поля.
50'
Больше контролируют мяч на старте второго тайма футболисты «Динамо». Пока что ничего особо не меняется у нас на футбольном поле.
48'
Супряга попытался сбросить мяч на Де Пену на линии чужой штрафной, но того в последний момент сумел опередить защитник.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:2 по итогам по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Динамо» после точных ударов Цыганкова и Де Пены. Пока что особых шансов на положительный результат для «Ференцвароша» не видно.
45'
Одну минуту добавил арбитр к первом тайму.
43'
Попов получил повреждение в столкновении с Исаэлом. Пауза у нас в игре.
41'
Гол! 0:2! Буяльский прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Ловренчич при попытке сыграть на перехвате в подкате покатил мяч на Де Пену, а тот в касание переправил мяч в цель.
38'
Нгуен получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но отправил мяч мимо створа ворот.
36'
Лучше контролируют сейчас мяч футболисты «Динамо», тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.
34'
Де Пена прошел вперед по левому флангу атаки и попытался навесить в центр, но Ловренчич сумел перехватить этот пас.
32'
Цыганков попытался пяткой отпасовать на Супрягу у чужой штрафной, но мяч сумел перехватить один из защитников.
30'
Де Пена прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Буяльский, но Блажич принял этот выстрел на себя.
28'
Гол! 0:1! Цыганков уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
27'
Пенальти! После розыгрыша углового Забарный нанес удар из центра чужой штрафной и угодил в руку Харатину!
25'
Караваев передал мяч Де Пене на левом краю чужой штрафной и тот при попытке навесить в центр заработал угловой.
23'
Цыганков вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас.
21'
Хайстер получил желтую карточку за грубую игру против Цыганкова в центре поля.
19'
Караваев получил передачу на левом краю чужой штрафной и нанес удар в дальний угол ворот, но Дибуш выручил свою команду.
17'
Сомалиа отпасовал низом вперед от центра поля на Исаэля, а против того с нарушением правил сыграл Попов.
15'
Зубков приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и попытался пробить, но принял на себя этот удар Попов.
13'
Сомалиа получил желтую карточку за фол в центре поля против Шапаренко.
11'
Хорошая передача прошла на Зубкова в штрафную «Динамо», но мяч нормально обработать Александр не сумел.
9'
Буяльский оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
7'
Исаэл получил передачу на левом краю чужой штрафной и сумел нанести удар в ближний угол ворот, но Бойко уверенно среагировал.
5'
Кендзера прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где вовремя вышел из ворот Дибуш, сумев опередить Буяльского.
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Динамо» на первых минутах нашего матча, но пока совсем они не подбираются к чужим воротам.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ференцварош» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
В Кремле прокомментировали секретную поставку американских дальнобойных ракет ВСУ