Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Еще есть шанс на плей-офф: «Локо» выстоял в Мадриде

«Атлетико» и «Локомотив» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

Московский «Локомотив» в гостях сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 0:0.
Группа A. 4-й тур
Окончен
25 ноября 23:00
Атлетико М
Мадрид, Испания
0 : 0
Локомотив М
Москва, Россия
Стадион «Ванда Метрополитано», Мадрид
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения)
1-й тайм
2-й тайм
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
Матч окончен

На этом мы завершаем текстовую онлайн-трансляцию. Доброй ночи.

Матч окончен

Итак, «Локомотив» набирает три очка, «Атлетико» — пять. С первым местом в группе уже все понятно: «Бавария» обыграла в параллельном матче «Зальцбург» и уже все для себя решила.

Матч окончен

И все! Звучит финальный свисток, который фиксирует безголевую ничью — 0:0!

'90+4

Момент! Облак неудачно сыграл на выходе, игрок «Локомотива» прострелил на Зе Луиша, перед которым были почти пустые ворота. Но пробить кабо-вердинец не смог, уткнувшись в защитника.

'90+3

Последовала потенциально опасная подача с левого фланга на дальнюю штангу. Гильерме забрал мяч.

'90+2

«Атлетико» готовит финальный штурм на ворота «Локомотива», но пока преодолеть оборону красно-зеленых не удается. Но и каков же Зе Луиш! Пожалуй, лучший игрок у гостей.

'90+1

Четыре минуты еще играть командам.

'89

Опасно! Хименес выиграл единоборство после подачи с фланга и пробил метров с 6-7. Мяч прошел рядом со штангой.

'87

Корреа догнал у лицевой мяч после разрезающего паса и прострелил. Мурило эту передачу заблокировал, выбив мяч на угловой. Ни к чему этот «стандарт» не привел.

'86

Крыховяк в ходе единоборства получил удар по лицу. Вместо того, чтобы наказать игрока «Атлетико», арбитр отправляет поляка за пределы поля, чтобы ему так оказали медицинскую помощь.

'84

Классно Рыбчинский с Крыховяком организовали контрвыпад, в итоге Дмитрий вышел на ударную позицию и пробил в дальний нижний угол. Удар получился не удачным, мяч прошел в метре от штанги.

'82

Опасно! Будто очень хочет «Локомотив» пропустить. Гильерме как-то неудачно вышел из ворот и толком не попал по мячу кулаком. Игрок «Атлетико» черпачком уже переправлял мяч в пустые ворота, но на пути оказался Мурило. Впрочем, тот так неудачно ударил по мячу, что едва себе в ворота его не закинул.

'80

Замена у «Атлетико». Серхио Камельо вышел вместо Карраско.

'78

Рыбчинский обыграл накоротке Сауля и пробил почти с линии штрафной. Мяч прилетел точно в руки Облаку.

'77

У Миранчука, надо отметить, сегодня матч вышел неудачным. Очень не хватало Зе Луишу помощи от Антона. Буквально за двоих работал кабо-вердинский форвард.

'76

Замены у «Локомотива». Камано освободил на поле место Дмитрию Рыбчинскому, а Миранчук — Станиславу Магкееву.

'73

Фелиш открылся под прострел вдоль ворот и упал, опередив Рыбуся в борьбе за мяч. Судья фола не увидел, VAR — тоже.

'71

Ну, так или иначе «Атлетико» ворота Гильерме все-таки фактически распечатал. А это, как известно, может нести за собой последствия.

'69

А нет гола! Арбитры на VAR увидели у Коке офсайд в момент удара Карраско. 0:0, повезло «Локомотиву».

'68

Первый удар Карраско со штрафного был заблокирован «стенкой», второй удар уже парировал Гильерме. Но перед собой отбил мяч голкипер, и Коке первым сыграл на добивании.

'68

ГОЛ! 1:0! «Атлетико».

'67

Опасный штрафной заработали хозяева. Карраско упал прямо у штрафной площади. Сложный момент для Гильерме.

'65

Корреа классно мимо двух защитников влез в штрафную с левого фланга, но его прострел в район 11-метровой не прошел. Хотя выглядело опасно.

'62

Сауль с нарушением правил остановил Камано, который убегал в контратаку. Почему-то желтой карточки для игрока «Атлетико» за срыв атаки нет.

'60

Также Марио Эрмосо заменил Лоди.

'60

Замена у «Атлетико». Тома Лемар вышел вместо Льоренте.

'57

Коке классно сыграл на подборе у штрафной «Локомотива» и сразу же пробил. К счастью для Гильерме, неудачно.

'55

Камано классно протащил мяч по левому флангу, отпасовал на Крыховяка и сам побежал открываться. Но поляк заковырялся с мячом, а затем и вовсе потерял его.

'53

Начинает «Атлетико» прибавлять в атаке. Заставляют хозяева игроков «Локомотива» фолить все чаще.

'51

Миранчук решил пробить издали. И зря, пожалуй. Справа был вариант с Живоглядовым.

'49

Хименес сыграл небрежно на последней линии, едва не подарив мяч Зе Луишу. Не ожидал этого кабо-вердинец и моментов не воспользовался.

'47

Последовал навес со штрафного в район вратарской «Атлетико», Мурило выиграл верховое единоборство, но толком пробить не сумел. Мяч пролетел чуть выше ворот.

'46

Сауль мощно поставил корпус, отобрав мяч у Зе Луиша. Форвард «Локо» неудачно врезался в него лицом, держится за челюсть.

'46

Стартовал второй тайм.

Перерыв

И игроки «Локомотива» до ухода на перерыв просто подержали мяч, чтобы избежать проблем. 0:0 — «Атлетико» выглядел в первые 45 минут гораздо лучше, но распечатать ворота гостей «матрасники» не смогли.

'45+1

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

'45

Триппьер выполнил уже N-ный прострел в штрафную с правого фланга. Заблокировали его защитники «Локо».

'43

Камано пытался уйти в контратаку по левому флангу. Мгновенно у него выбили мяч в подкате.

'41

Удалось «Локомотиву» немного выровнять игру. Все чаще красно-зеленые заходят на чужую половину поля, да и разрыв в проценте по владению мячом уже не сильно-то и весомый.

'39

Опасно могло быть! Игнатьев получил мяч в чужой штрафной и уже готовился бить, но... но помешал дождь. Поскользнулся на ровном месте Владислав.

'39

Между тем в Мадриде зарядил сильнейший ливень. Не позавидуешь футболистам. Наверняка хотят уже поскорее уйти в раздевалку на перерыв.

'37

Впрочем, угловой-то «Локо» заработал. Подача оказалась неудачной, на подборе сыграл Куликов, сделавший разрезающий пас на Игнатьева. Тот уже готовился сделать заброс во вратарскую, но лайнсмен его остановил.

'36

Чорлука неожиданно пошел в атаку, вышел со своей половины поля на чужую, отдал на Игнатьева, но тот все старания хорвата запорол неудачным прострелом.

'33

Пока самыми активными у «Локомотива» выглядят Зе Луиш, который и в обороне отрабатывает, и в атаке с прессингом пытается преуспеть, Куликов и, что красноречиво, Гильерме.

'31

Камано заработал на себе фол на чужой половине поля. Но ничего полезного из этого «стандарта» гости не выручили и быстро отдали мяч «матрасникам».

'29

Опасно! Льоренте как-то слишком легко выстрелил с близкого расстояния в нижний ближний угол. Гильерме выручил.

'27

Впрочем, ничем опасным этот «стандарт» для красно-зеленых не обернулся. Савич в атаке сфолил на Чорлуке.

'26

Фелиш технично ушел от Куликова, хавбек «Локо» был вынужден применить прием из ММА против португальского хавбека.

'24

Лоди опасно простреливал с левого фланга в район 11-метровой отметки — помог Зе Луиш в обороне.

'22

Зе Луиш здорово зацепился за мяч в центре поля и почти развернул контратаку через Камано. Сфолил на кабо-вердинце Карраско.

'21

Живоглядов классно протащил мяч по правому флангу, ушел от двоих, сместился чуть в центр и отпасовал в свободную зону на Камано. Тот в итоге атаку запорол, потеряв мяч на ровном месте.

'18

Пытался «Локомотив» выйти со своей половины поля забросом через Зе Луиша, тот сделал скидку на Миранчука, а Антон заработал для красно-зеленых тактический фол. Взяли в «коробочку» россиянина.

'16

Зато визави Гильерме Ян Облак вообще без дела стоит. От скуки подходит к центру поля голкипер «Атлетико».

'15

Левым флангом попытались атаковать «матрасники», последовала подача во вратарскую — Гильерме четко сыграл на выходе и мяч забрал.

'13

Да уж. Если «Локомотив» в ближайшее время не сможет взять инициативу в свои руки, то гол «Атлетико» будет открытым вопросом недолго. Все идет к тому, чтобы хозяева открыли счет.

'11

И еще один момент. Камано упустил Льоренте, который легко прошел вдоль лицевой и прострелил на Корреа. Тот бил в створ ворот — на пути мяча встал Мурило.

'9

Прижался «Локомотив» к своим воротам. Активно этим пользуется «Атлетико», все ближе подходя к владениям Гильерме.

'7

Опасно! Корреа выхватил мяч у лицевой линии и навесил на дальнюю штангу, откуда Карраско бил в упор. Спас «Локо» от пропущенного мяча все тот же Рыбусь.

'5

Рыбусь в своей штрафной попал рукой по лицу Корреа. Форвард «Атлетико» упал, схватившись за лицо, но никакого фола арбитр не увидел.

'3

С первых же минут «Атлетико» начал активное давление на ворота «Локомотива». Прошел Льоренте по правому флангу штрафной и прострелил на ближний угол вратарской. Повезло Гильерме, что Фелиш не попал по мячу.

'1

Матч начался. Футболисты «Атлетико» разыграли мяч с центра поля.

22:59

Естественно, в память о великом Диего Армандо прошла минута молчания.

22:57

Команды на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

22:51

На самом деле очень сложно окунуться в сегодняшний матч с холодной головой после трагических новостей о смерти Диего Армандо Марадоны. Один из величайших футболистов в истории скончался сегодня, причиной смерти стал сердечный приступ. 30 октября Марадона отметил свое 60-летие...

22:50

Обслужит сегодняшнюю встречу словенская бригада арбитров во главе со Славко Винчичем.

22:45

После трех туров «Локомотив» занимает третье место в группе А, набрав два очка. «Атлетико» располагается на строчку выше с четырьмя баллами. Первый матч, прошедший в Москве, завершился вничью — 1:1.

22:41

«Локомотив»:

Вратарь: Маринато Гильерме;

Ведран Чорлука, Дмитрий Живоглядов, Мацей Рыбусь, Мурило, Антон Миранчук, Гжегож Крыховяк, Даниил Куликов, Владислав Игнатьев, Франсуа Камано, Зе Луиш.

22:40

Стартовые составы команд. «Атлетико»:

Вратарь: Ян Облак;

Ренан Лоди, Стефан Савич, Хосе Хименес, Киран Триппьер, Янник Карраско, Коке, Сауль Ньигес, Маркос Льоренте, Жоау Фелиш, Анхель Корреа.

22:35

Начало матча запланировано на 23.00 мск.

22:30

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» — «Локомотив».

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
В Новосибирской области при столкновении маршрутки и грузовика пострадали девять человек
В США назвали дату обсуждения вывода американских войск из Нигера
Украина может больше не получить помощи до выборов в Соединенных Штатах
Зеленский призвал Запад направить авиацию на Украину
Экономист заявил, что курс доллара упадет после передачи российских активов Украине
Британия закупает рекордные объемы российской нефти у посредников
Остров в океане остался без света по неизвестной причине
Уровень реки Тобол в Кургане снизился за ночь на 7 см
Биографический фильм «Карина» выходит в российский прокат
Присяжные в Аризоне обвинили соратников Трампа во вмешательстве в выборы в 2020 году
В США рассказали о предложенных Израилю вариантах ответа на атаку Ирана
Над могилой лидера группы «Король и Шут» Горшенева установили камеру наблюдения
Два миллиона бутылок воды «Перье» уничтожены из-за следов фекальных загрязнений
На заводах IHI прошли обыски из-за подделок
Невролог назвала основные симптомы СДВГ у детей
Растительный апокалипсис: болезни уничтожают деревья и посевы
У тюменского села Абатское предотвращен прорыв дамбы
На Поклонную гору в Москве доставили около 10 единиц трофейной техники из зоны СВО
Все новости