На шаг ближе к трофею: Бразилия разделалась с Чили в 1/4 финала Кубка Америки

Сборная Бразилии в меньшинстве переиграла Чили в матче 1/4 финала Кубка Америки

Сборная Бразилии обыграла команду Чили в четвертьфинале Кубка Америки. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил Лукас Пакета. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Кубок Америки. 1/4 финала
03 июля 03:00
Бразилия
46' Пакета
1 : 0
Чили
Стадион «Олимпико Нилтон Сантос - Энженьян», Рио-де-Жанейро
Главный судья: Патрисио Лоустау (Аргентина)

46' Пакета 48' Жезус

81' Эдерсон

58' Сьерральта

76' Паласиос

88' Видаль

90+6'
Матч окончен! Сборная Бразилии в 1/4 финала Кубка Америки-2021 обыграла Чили — 1:0. Победный гол в дебюте второго тайма забил Пакета. И даже удаление Жезуса не помогло чилийцам. Оставшись в меньшинстве, бразильцы грамотно сыграли по счёту и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Бразильцы здорово действуют в обороне, блокируя дальние удары. Не доходит мяч до Эдерсона.
90+3'
Неймар вырезал передачу к штрафной! Пакета не сумел обработать мяч, а мог выскочить один на один.
90+1'
Милитао и Эвертон вышли вместо Ришарлисона и Лоди.
90+1'
Двойная замена у Бразилии.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Валенсия вышел вместо Арунгиса.
88'
Видаль на эмоциях отбросил мяч в сторону и получил карточку.
85'
Ришарлисон врезался в соперника и рухнул на газон. Потихоньку тянут время бразильцы.
83'
Чилийцы держат мяч на чужой половине поля, но нет ударов. Бразильцы уверенно обороняются.
81'
Эдерсон получил карточку за затяжку времени.
81'
Бразильцы всё внимание сосредоточили на обороне. Только Неймар дежурит в центре поля.
79'
По владению мячом преимущество у Чили — 55% на 45. А по ударам впереди бразильцы — 10:8 (в створ — 5:5).
77'
Видаль подобрал отскок возле штрафной и пробил верхом — Эдерсон перевёл мяч на угловой.
75'
Неймар со штрафного пробил в стенку. Спокойно отбились чилийцы.
74'
Неймар взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и получил по ногам. Хорошая позиция для удара.
72'
Данило откликнулся на подачу Неймара и пробил головой — мяч прилетел в руки Браво.
70'
Бреретон! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч угодил в перекладину и вылетел в сторону.
68'
Неймар накрутил защитника, дошёл до лицевой и прострелил — чилийцы перехватили мяч.
66'
Неймар убежал по левому флангу, под углом выскочил на ворота и пробил! Браво парировал мяч в сторону.
64'
Паласиос вышел вместо Вегаса.
62'
Чилийцы забили из офсайда! Прошёл заброс со штрафного, мяч отскочил к Варгасу, который с близкого расстояния пробил Эдерсона. Но судья зафиксировал «вне игры» у чилийцев.
60'
Неймар навесил со штрафного, но партнёры не дотянулись, а затем чилийцы вынесли мяч.
58'
Сьерральта на фланге снёс Ришарлисона и получил карточку.
56'
Неймар в контратаке убежал по флангу и вынудил Лоди сфолить.
54'
Оставшись в большинстве, чилийцы забрали мяч и перевели игру на половину поля бразильцев.
52'
Штрафной для чилийцев в 27 метрах от ворот. Пульгар пробил верхом — мяч пролетел над перекладиной.
50'
С Меной всё в порядке — медики оказали ему помощь. Продолжается игра.
49'
Удаление у Бразилии! Жезус в борьбе в центре поля высоко задрал ногу и заехал по голове Мене! Кошмарный поступок — прямая красная карточка.
47'
ГОЛ! Классно через пас разыграли бразильцы, Неймар сделал скидку в штрафную, Пакета поставил корпус и с близкого расстояния пробил Браво!
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Бреретон вышел вместо Санчеса.
46'
Пакета заменил Фирмино.
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый период, чилийцы активно прессинговали и не позволяли бразильцам разбежаться. Моментов было немного.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Неймар сделал передачу к штрафной, Жезус обыграл защитника и пробил верхом — Браво перевёл мяч на угловой.
40'
Контратака Чили! Мена на скорости ворвался в штрафную и прострелил — мяч прилетел в руки Эдерсону.
38'
Неймар навесил с углового, Ришарлисон поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.
36'
Жезус получил пас в штрафной и прострелил низом во вратарскую! Неймар попытался в касание переправить мяч в ворота, но попал в защитника.
34'
Данило дошёл до штрафной и плотно пробил! Мяч пролетел над перекладиной.
32'
Перспективная атака могла пройти у Чили, но арбитр зафиксировал офсайд у Санчеса.
30'
Санчес с углового прострелил низом! Бразильцы перехватили и вынесли мяч.
28'
Ответ чилийцев! Варгас убежал по флангу, обыграл Силву и опасно пробил в угол — Эдерсон в падении перевёл на угловой!
26'
Неймар мягко навесил в центр штрафной, но чилийцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
25'
Контратака бразильцев! Неймар дошёл до штрафной, полез обыгрывать и получил по ногам. Перспективный стандарт.
22'
Неймар с левого края влетел в штрафную и аккуратно навесил на дальнюю штангу! Фирмино тянулся, но не сумел замкнуть.
20'
По владению мячом преимущество у Чили — 56% на 44%.
18'
Заброс из глубины к штрафной бразильцев! Варгас выскочил один на один и аккуратно перебросил Эдерсона, но мяч прошёл рядом со штангой. Да и офсайд был.
16'
Чилийцы компактно обороняются, не позволяя бразильцам подобраться к воротам Браво.
14'
Ришарлисон! С левого края сместился к центру и пробил низом — Браво сложился и забрал мяч.
12'
Ришарлисон совершил рывок по флангу и получил повреждение в борьбе с соперником. С трудом бразилец поднялся с газона.
10'
Вегас! С 30 метров мощно пробил по центру ворот — Эдерсон грамотно занял позицию и забрал мяч.
8'
Атака чилийцев левым флангом, Эдерсон вышел из ворот и прервал прострел в штрафную.
6'
Неймар вырезал подачу со штрафного, но мяч полетел слишком высоко — партнёры не дотянулись.
4'
Заброс к штрафной бразильцев! Неймар тянулся, но не успел к мячу.
2'
Сьерральта, выбивая мяч, заехал рукой по лицу Неймару.
1'
Матч начался! Чилийцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки-2021: Бразилия — Чили. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.