Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Побереги своих детей»: отец Началовой обратился к ее бывшему

«Надо быть добрее… пока живы»: отец Началовой обратился к Ланскому

Отец Юлии Началовой композитор Виктор Началов призвал бывшего супруга певицы — Дмитрия Ланского — «беречь своих детей». Ранее Виктор обвинил его в том, что тот якобы довел артистку до анорексии во время их брака, в жесткой форме требуя похудеть.

Отец трагически скончавшейся Юлии Началовой — композитор Виктор Началов — высказался по поводу конфликта с первым мужем певицы музыкантом Дмитрием Ланским.

Напомним, ранее отец артистки обвинил бывшего супруга своей дочери в том, что тот во времена совместной жизни вынудил ее довести себя до анорексии.

Якобы Ланскому очень нравились стройные девушки, а Юлия несколько не соответствовала его представлениям о красоте.

Чтобы угодить возлюбленному, артистка будто бы подсела на таблетки для похудения, а также начала соблюдать жесткую диету, что в конце концов сильно сказалось на ее иммунитете.

Сама Началова вспоминала тот период своей жизни следующим образом:

«Сначала я попробовала не есть в течение десяти дней. Появился хороший результат в плане сброса веса, и меня затянуло.

В какой-то момент я начала весить 45 кг, но по-прежнему считала себя толстой. В итоге решила употреблять в пищу только зелень. Из-за этого вес снизился еще больше — до 42 кг, а желание что-либо кушать пропало напрочь».

Артистка отмечала, что за полтора месяца таких истязаний сумела сбросить 25 кг.

Однако вместе с желанным похудением это привело к тому, что ее организм просто отказался принимать пищу. Состояние певицы резко ухудшилось, и она, по собственному признанию, даже несколько раз падала в обморок.

После обращения в больницу выяснилось, что Началова страдает от анорексии. В теории это могло грозить даже бесплодием, но, к счастью, обошлось.

Неудивительно, что после смерти артистки ее отец вспомнил об этом эпизоде и предположил, что Ланской сыграл определенную роль в том, что здоровье Началовой было подорвано и подводило певицу на протяжении всей ее карьеры, что вылилось в скоропостижную смерть после небольшого заражения крови.

«Все беды у нас начались с Ланского. Наверное, сейчас бы он так с Юлией не поступил.

Возможно, он уже поумнел с годами. Но тогда мы отдали ему в руки здоровую нормальную девочку, а он черт знает что наделал с ней», — заявил Началов в эфире программы «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1».

Однако 31 марта, стало известно, что отец певицы примирился с Ланским. Об этом сообщила адвокат бывшего мужа Началовой Екатерина Гордон, которая, судя по всему, сама сделала первый шаг и пообщалась с Виктором.

«Только что говорили с отцом Юлии Виктором Началовым.

Он просил передать Диме Ланскому, что виноватым его в смерти дочери не считает... и ему велел беречь своих детей.

В память о Юле и ее доброй душе мы, обнявшись, закрываем эту тему. Лучшее, что мы все можем, — это быть добрее друг к другу, участливее, беречь друг друга... пока живы», — написала адвокат в своем инстаграме, добавив хэштеги #Началова и #Ланской.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Только, что говорили с Виктором Началовым (Папа Юли) Он просил передать Диме Ланскому, что виноватым его в смерти дочери не считает... и велел беречь своих детей. Думаю сегодня эта тема одним эфиром для нашей стороны закрыта. В память о Юле и ее доброй душе мы, обнявшись, закрываем тему. Лучшее, что мы все можем... это быть добрее друг к другу... участливее... беречь друг друга... пока живы. #началова #ланской #1канал

Публикация от Katya Gordon (@katyagordon)

Напомним, ранее Гордон организовала выступление Ланского на Первом канале в эфире программы «Эксклюзив», где он высказал свою точку зрения на произошедшее и призвал не винить себя в смерти Началовой.

«Пришел я, чтобы защитить себя, свою семью, своих детей, которые сейчас подвергаются явлению под модным словом «буллинг» в школе. В социальных сетях я получаю огромное количество проклятий и пожеланий смерти мне, моим детям и жене», — заявил музыкант в ответ на просьбу объяснить, почему он только сейчас решил посетить программу, посвященную Началовой.

Также Ланского спросили, по какой причине он решил проигнорировать похороны экс-супруги, на которых присутствовал, например, другой бывший муж певицы — легенда московского ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин.

«Люди скорбят очень по-разному. Ходить или не ходить на похороны — это личный выбор каждого человека», — парировал музыкант.

Также Ланской назвал ложью все слова о том, что он якобы заставлял Началову худеть и изменял ей с другими девушками, поскольку не считал ее достаточно привлекательной. Мужчина пообещал судиться с теми, кто будет продолжать клеветать против него.

В ответ на музыканта накинулась подруга артистки Ирина Салтыкова, заверившая, что Юлия сама раскрыла ей правду об изменах первого супруга.

«Когда вы расстались с Юлей, она рассказала, что застала тебя в кровати у вас дома с другой барышней»,

— предъявила Салтыкова прямо в эфире шоу.

Ланской в ответ заявил, что это «ересь», и призвал оставить его семью в покое.

Ранее адвокат музыканта Гордон сообщала, что на их аккаунты в инстаграме была организована «атака ботов» неизвестными злоумышленниками.

«Кто-то оплатил целую атаку ботов на нас с Ланским... заходим, смотрим комментарии — пустые аккаунты или закрытые... Я помню, как многих моих клиентов просто пытались облить грязью лишь потому, что они попадали под волну и кто-то хотел казаться молодцом за их счет», — написала юрист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кто-то оплатил целую атаку ботов на нас с Ланским... заходим - смотрим комментарии - пустые аккаунты или закрытые... я помню как многих моих клиентов просто пытались облить грязью... лишь потому, что они попадали под волну и кто-то хотел казаться ,молодцом, за их счёт. Я помню как Катю Сафронову уничтожали... я слушала как из Ани Грачевской пытались сделать черти что, я себя помню, попавшую под трактор пиара одной мадам... я помню Шепелева, помню десятки тех, кого хотели распять... так вот, обвинять легче чем защищать. Я ... - защитник. И надеюсь хватит мудрости и ума понять, что защитник - не против... он просто не считает, что должны быть крайние. #катягордон

Публикация от Katya Gordon (@katyagordon)

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
Проработавший почти 80 лет музей Ленина закроют в Финляндии
В США обеспокоились политикой Ким Чен Ына из-за связей с Россией
Евросоюз задумался над ужесточением санкций
Девушка Леонардо Ди Каприо показала фигуру в бикини
Организаторы отменили очное проведение «Бессмертного полка» в России
Россиянин продал ник в Telegram за 8 млн рублей, после чего он достался Дурову
ВСУ стали отбирать автомобили у мирных жителей из-за дефицита военной техники
Дед американского фигуриста назвал своего внука русским
В Петрозаводске подросток пришел к экс-возлюбленной и напал на нее с ножом
В офисах членов команды молдавского оппозиционера Шора начались обыски
Гуф пообещал никогда не жениться
Задержанный за подготовку теракта в Брянске планировал взрыв в общественном месте
В Госдуме заявили о создании на Украине «зеленой улицы» для колонистов
Стало известно, сколько раз за день телефонные мошенники звонят своим жертвам
Медведчук объяснил победы России в конфликтах
Активисты перекрыли трассу между Арменией и Грузией
Депутаты Госсовета Крыма удивились, что они работают
Болдуин выбил из рук активистки телефон в кафе
Все новости