Единая Лига ВТБ. Финал. УНИКС — ЦСКА. LIVE

Онлайн-трансляция финального матча Единой Лиги ВТБ УНИКС — ЦСКА

В третьем матче финальной серии Единой лиги ВТБ казанский УНИКС принимает столичный ЦСКА. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Финальная сирена

УНИКС в Казани победил московский ЦСКА со счетом — 79:74 и одержал первую победу в финальной серии Единой лиги ВТБ, сократив отставание по матчам — 1:2. Следующий поединок также состоится в Казани 8 июня. На этом все. Для вас работал Борислав Головин.

79:74

Каймакоглу зачем-то сфолил на дуге. Два штрафных попал Воронцевич.

79:72

Еще два штрафных попал Лэнгфорд. Это точно конец!

77:72

Де Коло также дважды точен с линии. Панин заработал пятый фол и покинул площадку.

77:70

Колом не попал оба штрафных, но Лэнгфорд исправил его ошибки! Кажется, все ясно в этой встрече.

75:70

Параховский забросил два штрафных! Очень важные попадания! Минута есть у ЦСКА.

73:70

Де Коло в быстром отрыве с трудом закладывает мяч в кольцо. Теперь тайм-аут берет уже Пашутин. +3.

73:68

Теодосич попал один штрафной из двух.

73:67

Панин попадает из угла площадки! +6! Итудис берет последний тайм-аут во второй половине матча.

70:67

Де Коло набирает два очка! Почти догнал ЦСКА соперника! Невероятный матч!

70:65

А теперь Хайнс разобрался под кольцом! +5.

70:63

Фридзона нашли у кольца, и он был точен.

70:61

КРАСАВЕЦ КАЙМАКОГЛУ! С сиреной об окончании атаки он точно бросает из-за дуги! Очень важный момент! Тайм-аут берет Итудис!

67:61

Но Каймакоглу, наконец, попадает!

65:61

Хряпа попадает издали. Всего четыре очка уступает ЦСКА.

65:58

Хайнс чуть не сломал кольцо, воткнув мяч в сетку! Казанцы по-прежнему не могут забросить, а ведь три минуты прошло!

65:56

Хайнс дважды точен с линии штрафных.

В третьей четверти УНИКС просто уничтожил ЦСКА — 24: 14! Теперь казанцам главное — не сбавлять в последней десятиминутке.

65:54

Уильямс спокойно забросил со средней дистанции.

63:54

Фридзон вовремя попадает треху.

63:51

Колом финтами разбросал соперников и забросил очень тяжелый мяч от дужки.

61:51

Наконец-то забрасывают армейцы, хотя и со штрафных.

61:49

Губанов в быстром прорыве отправляет мяч в цель! +12!

59:49

Уильямс снял мяч с кольца после броска Хайнса, но судьи решили, что игрок УНИКСа выбивал снаряд уже из сетки и засчитали «взятие ворот». Впрочем, просмотрев повтор, они поменяли свое решение!

59:49

Лэнгфорд забрасывает первый после большого перерыва мяч в игре.

57:49

Колом выдал сумасшедшую передачу на Уильямса, который заложил мяч в кольцо! +8! Итудис берет тайм-аут!

55:49

Еще и Лэнгфорд забрасывает два штрафных. +6 — впереди УНИКС!

53:49

Колом завершил штурм кольца ЦСКА точным броском из-за дуги!

50:49

Де Коло бросает издали!

50:47

Следом Лэнгфорд выводит Каймакоглу на бросок из трехсекундной зоны.

48:44

Каймакоглу с дальней дистанции попадает через руки Джексона!

45:44

Хайнс два штрафных добавляет! Почти догнал ЦСКА соперника!

45:42

Теодосич разобрался под кольцом!

Вторая четверть получилась довольно неоднозначной. Сперва ЦСКА удалось вырваться вперед, но затем УНИКС пришел в себя и не только настиг соперника, но и вырвался вперед — 41:40!

41:40

Лэнгфорд зарабатывает третье персональное замечание на Джексоне. Дважды точен Аарон.

45:40

Не сумел забросить с фолом Параховский, но штрафные реализовал!

43:40

Удачно начинает третью четверть УНИКС! Кстати, стало известно, что Хиггинс получил тяжелую травму и покинул стадион.

41:38

В небольшой отрыв уходят казанцы перед большим перерывом.

39:38

А теперь уже Хряпа отвечает сопернику.

39:36

Лэнгфорд продолжает шоу своего имени, забрасывая через Хряпу!

37:36

Еще два штрафных кладет Теодосич!

37:34

Что творит Лэнгфорд! Он прошел всю оборону соперника и положил мяч в цель! Итудис на бровке рвет и мечет!

35:34

Лэнгфорд снова забрасывает один штрафной из двух.

34:32

Лэнгфорд классно бросил издали! Как же он хорош!

31:32

Фридзон точен.

31:30

УНИКС снова вперед! Параховский положил мяч сверху!

29:30

А теперь Кит один раз из двух попадает с линии штрафных.

28:30

Но и Лэнгфорд точен при реализации штрафных. На счету американца уже 15 очков.

26:30

Николс попал два штрафных. Точный пока армейцы с точки.

26:28

Очередной великолепный бросок из-за дуги удается хозяевам! Они в деле!

23:28

Парочку штрафных забрасывает Теодосич! Кто же еще!

23:26

Теодосич кладет очередную треху!

23:23

Два штрафных забрасывает Лэнгфорд.

21:21

Мощный Лэнгфорд буквально растолкал оппонентов в трехсекундной зоне и точно бросил, сравняв счет!

19:21

Губанов реализует один штрафной из двух. Еще и Хиггинсу попали локтем в глаз. Баскетболиста ЦСКА уводят с площадки. Здоровья ему!

18:21

Теодосич бросает из-под заслона и впервые в матче выводит ЦСКА вперед!

Практически всю первую четверть УНИКС вел в счете, максимум +7, но в концовке ЦСКА отыграл небольшое отставание — 18:18!

18:18

Теодосич выдал классную передачу Фридзону! ЦСКА сравнивает счет!

18:16

В итоге один штрафной Виктору все же дали забросить.

18:15

Хряпа сверху закладывает мяч в корзину, а затем бежит к судье, доказывая тому, что был фол.

18:13

Уильямс в красивом прыжке переправил мяч в кольцо!

16:13

Де Коло набирает очередные два очка! ЦСКА сокращает отставание!

16:11

Хайнс великолепный мяч сверху закладывает!

14:9

Два штрафных положил Теодосич.

14:7

А теперь Панин попадает издали! Невероятно!

11:7

Сокращает ЦСКА отставание в счете, но сложно приходится армейцам.

11:5

Лэнгфорд снова попадает из-за дуги! Теодосич недоволен работой арбитра.

8:5

Де Коло положил сразу три штрафных. Половина четверти позади.

8:2

Лэнгфорд кладет трехочковый бросок!

5:2

Понкрашов классно разобрался под кольцом и, наконец, прервал затянувшуюся сухую серию в матче.

3:2

Де Коло классно прошел под кольцо.

3:0

Бонусный штрафной реализовал Параховский.

2:0

Параховский набирает первые очки в этом матче, убирая Хайнса.

0:0

Матч начался! Баскетболисты обеих команд появились на паркете и разыграли мяч в центре площадки! Поехали!

18.40

Отметим, что уже сегодня армейцы могут обеспечить себе золото, ведь в первых двух московских матчах серии они одержали две победы. Впрочем, УНИКС дома будет упираться до конца!

18.30

Здравствуйте, уважаемые читатели! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Единой лиги ВТБ между казанским УНИКСом и московским ЦСКА. Для вас работает Борислав Головин.

Текстовая онлайн-трансляция матча начнется в 18.30 (мск).

Казанский УНИКС примет московский ЦСКА в третьем матче финальной серии Единой лиги ВТБ.