Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В ритме сердца

Новая тренировочная программа позволяет сжигать килограмм лишнего веса в неделю

Команда тренеров разработала новую групповую фитнес-программу BeatZone. Благодаря использованию монитора сердечного ритма, тренировка эффективна как для новичков, так и для опытных спортсменов.

BeatZone создана специалистами World Class на основе последних научных исследований и длительного тестировании на фокус-группе.

Тренировка BeatZone сконцентрирована на постоянном контроле сердечного ритма. С этим и связан выбор названия, который переводится как «ударная зона».

Перед каждым занятием участник получает фиксирующейся на груди кардиодатчик. Его показатели выводятся на специальный монитор, что позволяет работать в эффективной именно для вашего организма зоне пульса. В зависимости от степени физической подготовленности можно выбрать один из трех уровней сложности.

Программа сфокусирована на базовых и самых необходимых типах движения человеческого тела и состоит из трех частей, направленных на развитие главных качеств организма:

Выносливость — 24 минуты интервальной кардио-работы на беговой дорожке.

Мощность – гребной тренажер. «Гребля» прорабатывает самые крупные мышцы корпуса и считается одним из самых безопасных и эффективных методов развития нашего тела. Паузы между подходами к тренажеру заполняются прыжками из глубокого приседа.

Сила — функциональный тренинг с собственным весом и оборудованием. Круговой этап, включающий в себя отжимания и планку с использованием TRX (два каната с петлями на концах) и BOSU (неустойчивая поверхность), а также кроссфитовские берпи.

Особенностью тренировки является возможность чередования этапов. Это позволяет разнообразить тренировки и динамично, без скуки, а, главное, безопасно и эффективно преобразить и оздоровить ваше тело.

Физиологический эффект BeatZone основан на системе восстановления кислородного долга после тренировки. В течение часа используются различные виды интервалов, что выводит пульс на 85% и выше от вашего персонального максимума.

За счет этих факторов вы получаете потрясающий эффект – не только сжигаете более 500 калорий за тренировку, но и продолжает «топить» жир еще в течение 12-36 часов после занятия.

Занятие проходит под динамичную музыку и под постоянным присмотром тренера, поэтому результат не заставит себя ждать. При полноценно выполненной работе уже после первых двух недель с частотой от двух до четырех посещений в неделю вы почувствуете увеличение возможностей вашего тела. А при правильном питании вы сможете потерять около килограмма лишнего веса в неделю.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
В РФ заявили, что БРИКС изучает возможность создания платформы для цифровых валют
Россиянин высылал интимные фото семилетней девочке и заманивал ее к себе домой
В Индонезии произошло извержение вулкана
Четырехлетний ребенок отравился антидепрессантами в Петербурге
В Одессе произошел взрыв
В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом
В Запорожье слышны взрывы
В Совфеде уличили Евросоюз в лукавстве по вопросу российского газа
У Курильских островов произошли два землетрясения
Российской армии предложили быстрые укрытия для зоны боевых действий
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Потомок Наполеона Бонапарта будет кандидатом на выборах в Европарламент
Уровень Тобола за прошедшие сутки слабо изменился
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Все новости