На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Тара предпочитает вибратор

Звезда фильма «Американский пирог» Тара Рейд призналась, что очень жалеет о том, что в своё время прибегала к помощи пластической хирургии.

Девушка, снимавшаяся в кино с 6 лет, встречавшаяся с футболистами Томом Брэйди, Джеремом Сочки, Кайлом Болеро, а также российским хоккеистом Сергеем Федоровым, не запомнилась зрителем ни одним фильмом, кроме «Пирога». А после выхода комедии Тара прославилась пьяными вечеринками с Пэрис Хилтон и бесконечными хирургическими операциями на животе и груди.

«Я очень жалею о том, что легла под нож ради иллюзорной красоты. Ведь мужчины и так меня хотели, им нравилось мое тело. Теперь боюсь пластической хирургии. Это то же самое, что выжить в авиакатастрофе. Потом ни под каким предлогом не захочется на борт самолета. Мои шрамы на животе – это боевые ранения», — отметила актриса.

Делясь своими эмоциями от первого секса, актриса призналась: «Я была еще подростком. И не могу назвать этот жизненный опыт приятным. Если бы у меня была возможность что-то поменять, я бы сделала все совершенно по-другому».

Продолжая откровенную тему, Тара добавила: «Не всегда мужчина может удовлетворить. Еще более неприятно, если это секс с любимым человеком, постоянным партнером. Ведь ему не скажешь, что у него маленький пенис, потому что не за это же полюбила его, поэтому я использую вибратор».

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости