Подруга британского гонщика «Формулы-1» Льюиса Хэмилтона Николь Шерзингер хочет отвезти возлюбленного на свою родину на Гавайи после завершения на следующей неделе последнего в этом сезоне Гран-при в Бразилии. Девушка мечтает познакомить Льюиса со своей матерью, и тот, по всей видимости, не против.
«У Ники не было возможности проводить много времени с Льюисом последние несколько недель, — рассказала News of the World ее подруга. – Она планирует поехать в Гонолулу, где живет ее мать. Это великолепный шанс для них развеяться как следует. Но главная причина для Льюиса – это провести некоторое время с ее семьей. Она думает, что он из тех парней, с которым у нее есть будущее, но хочет, чтобы мама одобрила ее выбор».
Возможно, если все будет хорошо, Ник и Льюис, встречающиеся уже семь месяцев, проведут вместе Рождество. Отметим, что Николь уже знакомилась с родителями пилота «Макларена».