Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мистер и миссис Питт

Папарацци со всего мира съезжаются на юг Франции — говорят, что в эти выходные там собираются пожениться актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, сообщает The Sun. Поводом для слухов стала планируемая 50-летняя годовщина свадьбы родителей Питта — Джейн и Билла, однако журналисты отмечают, что готовится весьма масштабное мероприятие.

Празднование юбилея совместной жизни родителей Брэда Питта пройдет в старинном особняке Шато-Мираваль, принадлежащем одной из самых красивых голливудских пар. Туда уже съехалось немало гостей, но папарацци говорят, что среди них есть личные друзья актерской пары. Например, ожидается старый друг Питта актер Джордж Клуни. «Сейчас актер в своем доме в Италии, но он может прилететь в Марсель за час», — сказал источник The Sun. Также в особняке был замечен известный ювелир Роберт Прокоп, которого считают личным ювелиром Джоли и который ранее изготовил кольцо для помолвки Питта с Джоли. Местные жители хором утверждают, что в замке царит «настоящая суета». Одним словом, никто не сомневается, что готовится долгожданное торжество — свадьба Брэда и Анджелины.

«Брэд прилетел, чтобы присматривать за приготовлениями к празднику. Официально говорят, что это в честь Джейн и Билла Питтов. Но многие считают, что это может быть «оно». Даже личный ювелир Джоли здесь», — отметил источник The Sun.

Роман актеров начался на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году. В то время Питт был женат на звезде сериала «Друзья» Дженнифер Энистон. Тогда в адрес Джоли посыпалось большое количество негативных отзывов — в прессе ее называли причиной развода звездной пары. Питт и Джоли отказывались комментировать свои отношения, и только в 2006 году они публично подтвердили, что между ними роман и, более того, они ждут общего ребенка. Сейчас у них шестеро детей, трое из которых приемные. Первым ребенком Джоли стал Мэддокс Шиван, усыновленный в марте 2002 года в Камбодже, когда Анджелина еще была замужем за актером Билли Бобом Торнтоном. После развода Джоли получила единоличную опеку над мальчиком. Второй ребенок — сирота Захара Марли — была удочерена актрисой в 2005 году в Эфиопии. В 2006 году появился на свет первенец Джоли, девочка Шайло Нувель, отцом которой стал Брэд Питт. Позже, в 2007 году, пара получила опекунство над вьетнамским мальчиком Паксом Тьеном. Вторая беременность Джоли обернулась для звезды рождением близнецов — мальчика Нокса Леона и девочки Вивьен Маршелин.

Актеры прожили шесть лет в гражданском браке, о помолвке чета объявила 13 апреля этого года. По замыслу влюбленных, свадебная церемония должна пройти именно в Шато-Мираваль на юге Франции. Недавно Брэд сделал предсвадебный подарок своей невесте – наручные часы ручной работы за €250 тыс.

Ранее Брэд Питт заявил, что они с Джоли поженятся, только когда во всех штатах Америки легализуют однополые браки. Однако их дети постоянно интересовались, «почему мама с папой не женятся, как Шрек и Фиона», что, скорее всего, подтолкнуло актеров к перемене решения.

Новости и материалы
США подняли в воздух стелс-бомбардировщики
ООН: убийство военкора Еремина должно быть расследовано
Американского бизнесмена посадили из-за антироссийских санкций
Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске
Офицер ВСУ предрек новый прорыв российских военных на фронте
Психолог назвала пять женских типов, которые отпугивают мужчин
КНДР провела новый пуск ракеты
США ввели санкции против белорусского завода и трех китайских предприятий
Москвичей ждет возвращение теплой весны с начала следующей недели
Во Франции Евросоюз назвали преступной организацией
Директор Успенской прокомментировал информацию о самочувствии певицы
Ученые узнали, что обычный полевой цветок кникус может восстанавливать нервы
В Брянской области сообщают о БПЛА противника
Власти Брянской области сообщили о возгорании объекта инфраструктуры
Женщину спасли от экс-бойфренда после того, как она написала работодателю, что ее похитили
Власти Курской области сообщили, что в небе над регионом сбили два дрона
Хакеры заполучили данные ЦАХАЛ
Завершился ремонт ВПП в аэропорту Владикавказа после удара молнии
Все новости