СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Газета.Ru
Общество

15 февраля 2012 08:27

Минет в пробках вышел из моды

— 13.04.09 18:59 —

ТЕКСТ: Алена Марьянова

ФОТО: MYZFRENZY.COM

Секс на скорости 133 км/ч грозит норвежскому водителю лишением прав. Нарушителя задержали на шоссе неподалеку от Осло. Водитель не замечал ограничительных знаков да и вообще ничего перед собой не видел: на коленях у него сидела девушка, с которой он занимался сексом.

Полицейский патруль задержал 28-летнего водителя и его 22-летнюю пассажирку в воскресенье вечером. Серебристая Mazda 323 мчалась по шоссе E18 со скоростью 133 км/ч, хотя разрешенная скорость на этом участке дороги – не более 100 км/ч. Полицейские начали преследование и гнались за нарушителем около километра. «Офицер, который скомандовал водителю остановиться и съехать на обочину, заглянув в салон, увидел, что скоростной режим – не единственное нарушение», – рассказал AFP представитель полиции Тор Штейн Хаген.

«Машина, когда ехала по дороге, виляла из стороны в сторону. Когда наш сотрудник подошел, он понял, почему: у водителя на коленях сидела девушка, и он, пока ехал, занимался с ней, ну вы понимаете, этим. Так что он почти ничего не видел из-за ее спины», – сказал полицейский. Водителя и пассажирку отвезли в участок, у мужчины отобрали права, после чего обоих отпустили. На следующей неделе состоится суд, который должен определить наказание для безответственного водителя. «Ему, наверное, присудят штраф в несколько тысяч норвежских крон (тысяча крон равна примерно $150) и лишение прав на длительный срок», – полагает офицер Хаген. Кроме того, нарушители должны будут объяснить суду, почему выбрали для секса такое опасное место.


СМИ2

двадцать строк
обо всем


Изобретен священный крем от морщин

Монастырь ордена кармелитов в Массачусетсе зарабатывает...


Дайвинг в туалете на борту

Пассажир самолета Continental Airlines приговорен к трем...


Джексон вещи не раздаст

Майкл Джексон не позволил распродать вещи со своего ранчо...


Много долларов бывает

Житель Тайваня арестован за бессмысленную трату денег. Мужчина...


В горле удмурта выросла елка

Ель может расти и в человеческих легких. Такое открытие...


Минет в пробках вышел из моды

Секс на скорости 133 км/ч грозит норвежскому водителю лишением...


Иначе родители позвонят вам

В Австрии пенсионерку оштрафовали за слишком частые звонки...


Мертвец выиграл на скачках

Неожиданно после своей смерти британец из Мидлсбро Дэнни...


Пилот разлюбил секс за штурвалом

Пилот, занимавшийся сексом во время полета, не сможет больше...


Авария старушку не берет

69-летняя немка пережила несколько ДТП за один час. Пенсионерка...


Тридцать лет как на иголках

Пациенту одной из китайских больниц неудачно сделали укол...

ЯНВАРЬ 2012
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
3031     
ФЕВРАЛЬ 2012
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526

ПАРТНЕРЫ

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Сервисы «Газета.Ru» «Газета.Ru» в Facebook «Газета.Ru» в Twitter «Газета.Ru» ВКонтакте

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка д.20
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Деньги», «Стиль Жизни», «Связь» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100