Жительница штата Коннектикут осуждена на два года условно за сексуальное домогательство. Все бы ничего, но домогалась американка Санта-Клауса. По словам оскорбленного друга всех детей, злоумышленница уселась к нему на колени и вместо того, чтобы просить о подарке, начала страстно ощупывать его.
33-летнюю Сандраму Лэми арестовали в декабре 2007 года в городе Денбери. Ей предъявили обвинение в сексуальном домогательстве и нарушении общественного порядка. С жалобой на американку обратился к полицию сам пострадавший. Им оказался 65-летний работник торгового центра, исполнявший в период рождественских распродаж роль Санта-Клауса. По его собственному признанию, он был глубоко оскорблен выходкой женщины.
«Я потрясен этим инцидентом», — заявил AP пострадавший. Вспоминая неприятную ситуацию, он рассказал, что злоумышленница уселась к нему на колени и начала его ощупывать, причем ее движения, по мнению Санта-Клауса, носили явно сексуальный характер. Полицейские быстро нашли обидчицу Санты, так как она была на костылях. Однако Сандрама Лэми свою вину признать отказалась и называет историю оскорбленного работника торгового центра гнусной ложью.