СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
6.11.07 20:48
ТЕКСТ: Елена Шмараева
ФОТО: DAILYMAIL.CO.UK
Британские Санта-Клаусы должны будут похудеть, чтобы подавать детям «хороший пример». Такое решение приняло руководство торговых центров, где во время рождественских праздников Санта-Клаусы поздравляют детей и дарят им подарки.
Традиционный образ Санта-Клауса полноватый добродушный старичок с бородой в красной куртке и красных штанах. Но британские ученые, проведя исследование, пришли к выводу, что к 2050 году каждый второй житель Великобритании будет страдать ожирением, и образ любимца детворы решили подкорректировать, сообщает The Daily Mail.
Руководство торговых центров обязало всех Санта-Клаусов в этом году сбросить вес для этого им предложили до начала праздников позаниматься спортом в специальном лагере для Санта-Клаусов.
«Санта не менялся много лет, но теперь пришло время и ему начать следовать современным тенденциям. Наш Санта в хорошей физической форме, он подтянутый и здоровый», рассказала пресс-секретарь сети торговых центров Bluewater графства Кент Фиона Кэмпбелл-Райли.
Врачи одобряют идею худого Санты. «Физические упражнения никому не повредят всего три занятия в неделю по часу улучшают форму и укрепляют сердечную мышцу. А глядя на Санту, многие могут заняться спортом», считает доктор Шармен Гриффитс из Британского кардиологического фонда.
двадцать строк
обо всем
![]() |
Норвежским секс-шопам придется поставить ярлыки с перечнем... |
![]() |
Женщины с пышными бедрами и большой грудью гораздо умнее,... |
![]() |
В Танзании хирурги перепутали пациентов-тезок. В итоге одному... |
![]() |
![]() |
Бездомный американец тайно пробирался в церковь, чтобы связаться... |
![]() |
Хороший Санта тощий Санта Британские Санта-Клаусы должны будут похудеть, чтобы подавать... |
![]() |
Гигантский сифилис в подарок с любовью Американские дизайнеры уверены: хитом предновогодних продаж... |
![]() |
Тренера посадили за трусы ученицы Инструктор по теннису отправилась в тюрьму за секс с несовершеннолетней... |
![]() |
Паук-насильник оправдан в суде В австралийском суде местный житель попытался свалить ответственность... |
![]() |
![]() |
Королевскую особу засняли за сексом Британская королевская семья стала жертвой шантажа. За 50... |
ПАРТНЕРЫ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Facebook введет плату, иначе не выживет
Главная причина загнивания - завышенные оценки
Что я увидел в Монголии
Плюсы и минусы большого японца
Очень устаем на выходных
А мне тут нравится, несмотря на смешные пенсии
Знаю, что вас ждет при съеме квартиры
Русские доллары подогревают Нью-Йорк

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
Сервисы «Газета.Ru»
«Газета.Ru» в Facebook
«Газета.Ru» в Twitter
«Газета.Ru» ВКонтакте
|
© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
|