Новая Москва теряет дачников
Дачные участки в Новой Москве продаются хуже, чем в Московской области
Вернуться к заметкеПисьма читателей
Евгени Я30.05.2013, 22:06
«Следует покупать участки в поселках с подведенными коммуникациями, недалеко от МКАД, на землях под ИЖС. Вблизи лесных массивов и/или водоемов — так меньше риск застройки соседнего поля многоэтажными домами,"
Расскажите это тем, у кого участки возле Новых Ватутинок: ни лесной массив, ни водоем не помогли...
Anna30.05.2013, 17:21
И еще пропущен момент с налогообложением дачных участков в Новой Москве. Обещали, что особо не пострадают дачники. Вранье очередное, уже пострадали и это только начало. Взвинтили кадастровую стоимость дачных участков, а теперь стригут налоги.
Александр30.05.2013, 15:54
Похоже, что реализацией ФЗ-43 от 05.04.13г власти расписались в своей полной недееспособности в разумном и вменяемом управлении страной. Во всех отношениях, в том числе и полит-экономических, царит полное презрение и неуважение к друг другу, к гражданам.
Принимается Закон (Ф-43), позволяющий узкокорпоративному бизнесу нарушать любые федеральные законы и Кодексы вместе с Конституцией РФ. Экономика "воровства и грабежей", насаждаемая властями скоро приведет к окончательной деградации страны, которую "растерзают" и "разорвут" на еще более мелкие части. Эта преступная политика против своего народа будет иметь печальные последствия.
Сохранение рукотворных активов и собственного имущества населением России всегда было исторически больным местом, отчего случались революции и перевороты.
К сожалению, презрение властей к собственному народу имеет место быть и сейчас. При таких внутренних отношениях Россия не выживет.


