
СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
![]() |
|
Партнеры проекта: |
|
|
|
25 мая 2012 16:37 |
Центр Э вызывает на допрос блогера Олега Козырева, обвиненного московским избиркомом в клевете
Президент футбольного клуба «Анжи» стал депутатом Госдумы от «Единой России»
Нургалиев: полицейские совершили на выборах в Думу почти 60 нарушений закона
Зампред Росстата спорит с Чуровым о количестве населения: не учитывает пару миллионов избирателей
«Ъ»: в Волгограде уволен глава избиркома, отказавшийся от скандального пересчета голосов
Прокуратура отменила отказ в возбуждении дела против сити-менеджера Ижевска, выступавшего на выборах
Из «Единой России» исключен мэр Орла, где на выборах в Думу партия получила низкий результат
Суд отказал ассоциации «Голос» в пересмотре приговора за «нарушения в освещении выборов»
Якеменко помитингует на прощание |
Глава Росмолодежи Василий Якеменко в марте уйдет в отставку |
![]() |
— 30.01.12 16:26 — ТЕКСТ: Екатерина Винокурова
ФОТО: ИТАР-ТАСС |
Глава Росмолодежи Василий Якеменко уйдет в отставку в марте, после выборов президента, утверждают источники
Основатель движения
О намерении Якеменко уйти в отставку собеседники впервые заговорили осенью, однако отмечали, что он будет работать на своем посту до тех пор,
В январе Якеменко неожиданно дал интервью интернет-изданию Lenta.Ru, в котором впервые заговорил об отставке, хотя отказался назвать точные сроки. В этом же интервью он весьма критически отозвался о пока еще действующем президенте Дмитрии Медведеве.
«У Якеменко не сложились отношения с новым первым замглавы администрации Вячеславом Володиным, фактически теперь сменившим Суркова на посту
Тот же собеседник добавляет, что Якеменко и администрация Кремля приняли решение, что он доработает до президентских выборов, в основном в качестве консультанта штаба Владимира Путина.
Большую часть времени он сейчас проводит в помещении
Собеседник
«Василий не очень верит в перспективность таких мероприятий, так как ситуация сильно изменилась, но занимается этим, так как его попросили в администрации», – говорит собеседник. Источники финансирования мероприятий Якеменко собеседник газеты раскрыть отказывается, отмечая только, что в бюджете страны подобных строчек не содержится.
Собеседники
«Сейчас, в связи с либерализацией законодательства, многие задумали регистрировать партии – почему бы и ему не создать свою», – говорит собеседник
Возможным преемником Якеменко собеседник
«Вполне возможный вариант. Он толковый парень и будет достойным новым главой этого ведомства, если оно сохранит свое существование в прежнем формате, чего может и не произойти. Якеменко пользуется спорной репутацией после публикаций в СМИ относительно его прошлого и финансирования движения
Пресс-секретарь Якеменко Кристина Потупчик не отрицает сведений о его скорой отставке.
В ходе молодежного лагеря
Что касается массовых акций, то Потупчик не подтверждает и не опровергает эту информацию, как и информацию о работе Якеменко в штабе Путина:
Президент фонда эффективной политики Глеб Павловский считает возможные акции провластной молодежи в начале марта политически нерентабельными и бесполезными.
Общая проблема выступлений в поддержку Путина в неопределенности адресата этих акций, считает Павловский.
«Все эти митинги и акции не обращены ни к кому – ни к избирателю, ни к стране; прожектор направлен в небо. Организаторам стоит задать себе вопрос:
Член бюро оппозиционного движения
Спасибо за Селигер
Тут можно долго орать и злиться, но за Селигер Якеменко большинство российской молодёжи искренне благодарна. Один из самых лучших молодёжных форумов. Такова правда, за которую завистники и не любят Якеменко. Не любят за то, что он дал молодёжи возможность поверить в свои таланты, раскрыть их и самостоятельно развиваться.
Хомячки отработали свои тридцать сребреников
Красиво тут палятся боты-хомячки. Мало того что одновременно друг дружке поддакивают, пишут с однотипными ошибками, так ещё и в теме не разбираются. Уволят вас за такую халтуру, товарищи хомяки, уволят.
все портянки попощались с шефом?))) или еще повякаете на статью?))
Едросы,поняв,что Пу их сливает,начинают разбегаться.А Васю,видимо,уже тошнит от устриц в дорогих ресторанах,и на жизнь уже немало накоплено из госщедрот.Теперь ЕР можно послать и искать другую кормушку за народный счет.
поставщие девствениц в гарем ботокса
нашёл новый фронт работ.
Половина комментаторов вообще не в теме всего происходящего)
Содержание:
Избиратели разбежались по домам
«Газета.Ru» проанализировала аномалии итоговых протоколов ЦИК на президентских выборах
АРМИЯ 25.05.12 15:35

|
ИССЛЕДОВАНИЕ 25.05.12 12:52 ![]() В компании Ирана и Сирии |
В МИРЕ 25.05.12 10:57 ![]() Старший «брат-мусульманин» |
РЕГИОНЫ 24.05.12 21:47
![]() |
Фильтрованная столица |
ДИПЛОМАТИЯ 24.05.12 21:37
![]() |
Мотопутешествие по иракским тюрьмам |
АКЦИИ ПРОТЕСТА 24.05.12 21:28
![]() |
«Без лидеров смены власти не произойдёт» |
АКЦИИ ПРОТЕСТА 24.05.12 20:10
![]() |
Штрафы и ненависть в Госдуме |
АРМИЯ 24.05.12 15:17
![]() |
Непосильная Габала |
СНГ 24.05.12 11:00
![]() |
Оппозиционер нашла себя в правительстве |
В МИРЕ 24.05.12 03:08
![]() |
Враги протеста |
|
ИНТЕРВЬЮ 23.05.12 21:12 «Вопрос о лидере вреден» |
ОППОЗИЦИЯ 23.05.12 20:30 Резервации для несогласных |
ВЕРТИКАЛЬ 23.05.12 16:07
![]() |
Помощник от Уралвагонзавода |
|
АРМИЯ 23.05.12 13:41 Ракета полетела со второй попытки |
В МИРЕ 23.05.12 10:35 «Братья-мусульмане» против генсека |
ЗАКОН 22.05.12 17:23
![]() |
Штрафы повысят со снижением |
|
КАДРЫ 22.05.12 14:58 Рокировка в сторону помощников |
В МИРЕ 22.05.12 14:03 Миллионы зеленых лент |
РЕГИОНЫ 22.05.12 11:08
![]() |
Финн вам |
|
ОППОЗИЦИЯ 22.05.12 10:27 «Оккупай РФ» |
АКЦИИ ПРОТЕСТА 21.05.12 22:30 Сторговались на протесте |
16:16
Путин вмешался в ситуацию с контрактами на «Бореи», их подпишут в ближайшие часы
15:46
На Алтае полиция расследует очередной случай браконьерской охоты с вертолета
15:45
Единороссы предлагают запретить размещение рекламы алкоголя в интернет-СМИ
15:36
«Дождь»: Собянин подарил квартиры омоновцам, пострадавшим в столкновениях на Болотной
15:20
Сбербанк и власти Москвы подписали соглашение о новом производстве автомобилей на ЗИЛе
14:55
«Эсеры» пожаловались в комиссию Госдумы по этике на встречу лидера фракции ЕР с Макфолом
14:21
В США найдена мертвой русская семья с тремя детьми; их дом сожжен
14:19
Медведев предлагает ЕР выдвигать кандидата в спикеры Госдумы на основе праймериз
![]() |
Сменился директор по продаже оружия Новый главой Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству... |
![]() |
Медведев получил билет в «Единую Россию» Во вторник Дмитрий Медведев вступил в «Единую Россию». Получив... |
![]() |
Генерал Думбадзе убит на Рублевке В Москве убит бывший генерал грузинской армии, бывший командир... |
![]() |
Олланд вступил в должность президента Франции Во Франции прошла инаугурация нового президента страны Франсуа... |

А вот Европа разваливается — это же нам на руку или как? Мы же с ними конкурируем, типа? Очень интересная мысль, причем
России не до кризиса
На газ не надейся
Жизнь не прогнется под власть
Русская Бастилия

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
Сервисы «Газета.Ru»
«Газета.Ru» в Facebook
«Газета.Ru» в Twitter
«Газета.Ru» ВКонтакте
|
© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
|