СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
![]() |
|
25 мая 2012 12:31 |
21.01.09 17:10
ТЕКСТ: "Газета.Ru"
ФОТО: STOCKXPERT/EAST NEWS
Партия «Правое дело», созданная после ликвидации Союза правых сил, «Гражданской силы» и Демократической партии России, подала документы на регистрацию, сообщил журналистам глава исполкома новой партии Андрей Дунаев.
«Это был сложный процесс объединения трех структур, мы его в большинстве своем закончили. Надеюсь, в течение месяца мы получим регистрацию», цитирует Дунаева РИА «Новости».
Действующее законодательство допускает к регистрации партии, имеющие в своем составе не менее 50 тыс. членов при условии, что более чем в половине российских регионов будут созданы отделения численностью не менее 500 человек в каждом. Праводелы за два месяца организационной работы сумели собрать в своих рядах 56 тыс. членов, отделения партии созданы в 73 регионах, при этом в 46 из них численность партийцев превышает 500 человек, сообщили «Газете.Ru» в партии. Ранее сообщалось, что документы на регистрацию партия подает без московского городского отделения, ответственность за создание которого была возложена на бывшего совладельца компании «Евросеть» Евгения Чичваркина. Ему пока не удалось провести учредительную конференцию, сообщили в партии.
Решение по вопросу о регистрации новой партии Минюст должен принять в течение ближайших 30 дней.
двадцать строк
о политике
![]() |
Каримов подкупил Медведева родиной Президент России Дмитрий Медведев прибыл с официальным визитом... |
![]() |
В Законодательном собрании (ЗС) Петербурга разгорелся процедурный... |
![]() |
Чичваркин канул в неизвестность Основной претендент на пост председателя московского городского... |
![]() |
![]() |
Корабль государственной важности Большой противолодочный корабль (БПК) «Адмирал Чабаненко»... |
![]() |
Сдались Минюсту Партия «Правое дело», созданная после ликвидации... |
![]() |
![]() |
![]() |
Выборы мэра Сочи состоятся 26 апреля. Соответствующее решение... |
![]() |
![]() |
ПАРТНЕРЫ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Facebook введет плату, иначе не выживет
Что я увидел в Монголии
Плюсы и минусы большого японца
Очень устаем на выходных
Лучшие лекции: жизнь в дереве, Родченко и Павловский
Чем болеют офисные сотрудники
Физический труд намного легче, чем воспитание детей
А мне тут нравится, несмотря на смешные пенсии
Мне страшно гулять с ребенком по нашим дворам
Русские доллары подогревают Нью-Йорк

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
Сервисы «Газета.Ru»
«Газета.Ru» в Facebook
«Газета.Ru» в Twitter
«Газета.Ru» ВКонтакте
|
© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
|