Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Спорт

Тренер «Олимпиакоса» Вальверде: думаем об игре, а не о погодных условиях

Главный тренер «Олимпиакоса» Эрнесто Вальверде поделился мнением о предстоящем матче 1/16 финала Лиги Европы против «Рубина», который состоится 14 февраля в Москве.
«Наверное, настолько холодно, как сегодня, было в первый раз в жизни, — передает слова Вальверде корреспондент «Газеты.Ru». — Но то, что мои команды никогда не играли в такую погоду — это точно. Главное — сыграть завтра. Мы не думаем об условиях, думаем только об игре. Запасные игроки наверняка будут мерзнуть больше тех, кто будет на поле. Мы в России, в Москве, сейчас февраль. Мы не ждали чего-то принципиально другого. Наш соперник – очень хорошая команда. У нее крепкая оборона и центральная ось. Впечатляют атакующие игроки — Касаев, Карадениз, Мартинс».

 
Удары России по военным заводам в Киеве, новый экзамен для автомобилистов и самая короткая ночь в году. Что нового к утру 9 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!