Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Спорт

Агент Хиддинка: удивлен, что Красножана собираются уволить

Агент бывшего главного тренера сборной России Гуса Хиддинка Кис ван Ньювенхойзен прокомментировал увольнение наставника «Анжи» Юрия Красножана, официальное подтверждение которого ожидается в ближайшие часы. Голландский специалист является одним из кандидатов на пост наставника махачкалинской команды.
«Никаких контактов не было, я сейчас вообще нахожусь во Франции, – цитирует агента «Советский спорт». – Почему со мной должны связываться из «Анжи», у них же есть тренер. Как, его собираются уволить? Быстро, он ведь даже ни одной официальной встречи не провел. Если честно, я удивлен».

 
Удары России по военным заводам в Киеве, новый экзамен для автомобилистов и самая короткая ночь в году. Что нового к утру 9 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!