В федеральный розыск объявлены двое подозреваемых в убийстве милиционера на юге Москвы в понедельник, сообщил представитель управления информации и общественных связей ГУВД столицы Кирилл Шаров.
«Сотрудниками московского уголовного розыска по подозрению в совершении убийства милиционера полка патрульно-постовой службы милиции УВД по Юго-Западному административному округу Москвы сержанта милиции Бондаренко разыскиваются граждане Картоев Тимур Салманович, 1966 года рождения и Сапралиев Магомед Мухажарович, 1970 года рождения», - рассказал источник.
Он добавил, что фотографии подозреваемых разосланы во все отделения милиции, а так же опубликованы на официальном интернет-сайте ГУВД Москвы.
Как сообщалось ранее, в понедельник около 0:30 мск в понедельник в районе дома № 13 по Севастопольскому проспекту наряд патрульно-постовой службы остановил мужчину для проверки документов. Когда милиционеры потребовали предъявить документы, мужчина неожиданно выхватил пистолет и выстрелил в сотрудника милиции. Милиционер скончался на месте от огнестрельного ранения в шею.