Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Автомобили

В России претензии к качеству дорог в деньгах достигли 270 млн. рублей

По данным мониторинга крупнейших регионов России, проведенного межрегиональным центром «За безопасность российских дорог», объем материальных претензий к балансодержателям российских дорог на 1 января 2008 года превысил 270 млн. рублей.

Как сообщается в пресс-релизе центра, в зависимости от состояния дорожной сети в регионах и активности автовладельцев, суммы претензий к балансодержателям составляют от 2-х до 13-ти миллионов рублей в каждом регионе. По мнению руководителя центра Дмитрия Леонтьева в дальнейшем суммы претензий будут расти, а сейчас их тормозит лишь инертность судебной системы и несовершенство исполнительного производства.

 
Удары России по военным заводам в Киеве, новый экзамен для автомобилистов и самая короткая ночь в году. Что нового к утру 9 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!