СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
![]() |
27.09.11 12:28 ТЕКСТ: henrylad ФОТО: ИТАР-ТАСС |
Про использование карт расскажу свой опыт. Уважаемый автор, Вам когда-нибудь карту банк блокировал? Если еще нет, то шансы получить данный опыт повышаются с каждой следующей транзакцией.
ПОДЕЛИТЕСЬ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ
Мы публикуем отклик на
У меня из трех классик
Сюда не входят еще несколько зарплатных электронов, которыми я никогда не платил за пределами
Я сам работал в коммерческом банке
И если бы карта была только одна, ситуация была бы еще тяжелее, а так до перевода WU можно было даже не париться.
Данную карту, если верить банку, заблокировали потому, что им не пришло подтверждение на отказ от транзакции от иностранного банка
Так как делал я это и раньше, и репутация данного иностранного банка гораздо выше, чем того московского, есть подозрения, что именно у москвичей не все было отлажено.
Вторую карту заблокировал
Операционистка в отделении говорит, все будем перевыпускать. Но тут я ей объяснил, что надо делать - сталкивался с блокировками карт по работе - открываете телефонный справочник, набираете номер начальника процессинга, я с ним сам поговорю.
Если его нет, тогда звоните, пожалуйста в службу клиентской поддержки, просите перевести на процессинг и т.д.
И блокировка магическим образом снимается без перевыпуска.
Добавлю, что если клиент не знает волшебных выражений как
А вот причин таких блокировок масса, включая ошибки в софте, и это случается регулярно.
Причем ничего такого подозрительного
И еще одно - в Москве я вносил наличные на счет карты
среди сотрудников банка надежность вкладывающих устройств под большим сомнением, чтобы самим этим пользоваться.
А я сказал, у нас все хорошо с этим, да у одного товарища недавно
А к чему я это рассказываю? Одного такого случая у знакомых достаточно, чтобы люди не доверяли картам особенно такую священную вещь, как пенсия.
Карты удобны, но налик тоже с собой иметь не мешает даже там, где все это давно работает отлично.
|
Чтобы вернуть деньги, мне пришлось побегатьЯ дважды пострадала от несанкционированного съема денег. |
|
Знаю, в чем проблема у русскихПрожив в США уже более десяти лет я вдруг понял, в чем для меня главное отличие между США и Россией. |
|
Я стала жертвой и потеряла всеСразу скажу, что все написанное в этой детективной истории, в которую я попала, правда. От начала до конца. И хотя прошло |
ПАРТНЕРЫ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Лучшие лекции: жизнь в дереве, Родченко и Павловский
Чем болеют офисные сотрудники
Нужно показать, что у девушек в России есть ties
Мне всегда страшно после драки на улице
Физический труд намного легче, чем воспитание детей
Цены на все растут, Америке скоро кранты
Мне страшно гулять с ребенком по нашим дворам
Русские доллары подогревают Нью-Йорк
Знаю, как нелегально протолкнуть русский язык
РЫНОК ТРУДА 19.05.12 15:13
![]() |
|
ИНВЕСТИЦИИ 18.05.12 12:57 Ожидание министров подняло доллар![]() |
ВАЛЮТА 10.05.12 15:50 Рубль протестует![]() |
КОМПАНИИ 14.05.12 12:09
![]() |
Скорая кредитная помощьНаша жизнь так уж устроена, что денег на спонтанные покупки всегда не хватает. ... |
БАНКИ 13.04.12 21:10
![]() |
В ожидании дешевых денег |
КОМПАНИИ 2.05.12 13:01
![]() |
Искусство управления финансами на расстоянии |
ВАЛЮТА 11.04.12 13:31
![]() |
Выгодным курсом |
КОМПАНИИ 23.04.12 12:15
![]() |
Золотое правило |
КОМПАНИИ 16.04.12 11:58
![]() |
Прибыльная конверсия |
ЗДОРОВЬЕ 9.04.12 19:31
![]() |
«Больница должна зарабатывать деньги» |
КОМПАНИИ 9.04.12 12:03
![]() |
Теперь и в России торгуем без рисков |
ЗАКОНОТВОРЧЕСТВО 5.04.12 11:22
![]() |
Физлиц обанкротят одной главой |

А вот Европа разваливается — это же нам на руку или как? Мы же с ними конкурируем, типа? Очень интересная мысль, причем
Жизнь не прогнется под власть
Зеркало для народа
Кремлевская доля
Франко-германский развод

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
Сервисы «Газета.Ru»
«Газета.Ru» в Facebook
«Газета.Ru» в Twitter
«Газета.Ru» ВКонтакте
|
© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
|