Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Скрытая связь: кто всегда выручает Меланью Трамп

Сестра Меланья Трамп создала в ее честь алтарь в соцсетях

Самым близким человеком в жизни первой леди США Меланьи Трамп оказалась ее старшая сестра Инесс. Соцсети женщины стали своеобразным алтарем, на который она воздвигла достижения жены Дональда Трампа — от ее детских фотографий до снимков из ранних модельных фотосессий. Источники из окружения семьи рассказывают, что Инесс Кнавс чрезвычайно предана младшей сестре. Пребывая в тени первой леди, она остается ее лучшей советчицей.

СМИ стало известно, как провела детство и юношество первая леди США Меланья Трамп: журнал GQ со ссылкой на анонимные источники из числа друзей семьи рассказал о жизни урожденной Меланьи Кнавс на ее родине, в словенском городе Севница в ранние годы. Как выяснилось, супруга президента США Дональда Трампа славилась чрезвычайной скромностью.

«Она не пила, не ходила на вечеринки, не курила, — рассказали друзья семьи. – Даже когда она встретила Жерко (фотографа – «Газета.Ru») и начала время от времени заниматься моделингом, после работы она предпочитала отправиться домой, чтобы провести время со своей такой же тихой и замкнутой сестрой».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#NationalSistersDay

Публикация от ines knauss (@inesknauss2018)

По информации СМИ, Меланья Трамп по-прежнему близка со своей старшей сестрой – однако Инесс Кнавс старается держаться в тени первой леди США. По словам миланского модельера Луизы Беккариа, «она очень предана сестре».

Как вспоминают друзья семьи, обе девочки с детства обожали рисовать эскизы моделей одежды и шить наряды для себя и своей матери Амалии. «Меланья никогда не носила покупных вещей», — вспоминают они.

Повзрослев, Инесс выбрала для себя профессию модельера, Меланья же стала моделью, женой миллиардера и, наконец, первой леди США.

Впервые СМИ обратили внимание на Инесс Кнавс в начале 2017 года, когда CNN рассказал о тайной сестре жены нового президента США. Тогда стало известно, что она художница и проживает на Парк-Авеню, неподалеку от Трамп-Тауэр. Отмечалось, что Инесс крайне редко появляется на публике – она не принимала открытого участия в предвыборной кампании Дональда Трампа, в отличие от его собственных родственников, а ее фотографий практически невозможно найти в сети – есть только снимок 2005 года со свадьбы Дональда Трампа и Меланьи, на которой старшая сестра была подружкой невесты.

Сама первая леди США тоже предпочитает не распространяться о своей сестре, но не потому, что ей за нее стыдно. Во время предвыборной кампании в 2016 году она все ж однажды упомянула Инесс в публичной речи, назвав ее «невероятной женщиной и подругой».

Уже в 2017 году СМИ обнаружили, что твиттер-аккаунт Инесс Кнавс доступен только подписчикам. А вот ее страница в фейсбуке, как обнаружили The New York Post, доступна – по выражению издания, она представляет собой алтарь, посвященный достижениям младшей сестры, где выложены детские фотографии Меланьи Трамп и фото с ее ранних фотосессий.

Таблоид также сообщил, что у сестер – очень теплые доверительные отношения. «Они очень близки», — рассказала изданию филантроп из Палм-Бич Одри Грасс. По ее словам, с обеими женщинами они встречалась в 2005 году на благотворительной встречи в имении Трампа Мар-а-Лаго в Палм-Бич, где собирались деньги для нью-йоркской детской организации.

«Она поразила меня – приятный человек и очень творческая личность», — сказала благотворительница об Инесс Кнавс.

Сейчас своеобразным алтарем достижений первой леди США Меланьи Трамп, который создала ее старшая сестра, стал аккаунт Инесс в инстаграме. Он был создан в 2018 году, причем, судя по одному из постов художницы, она завела его в противовес фейковому аккаунту с ее именем, уже существовавшему в соцсети.

Старшая сестра Меланьи Трамп сейчас выкладывает детские и юношеские фото Меланьи, снимки с родителями – чаще всего, с матерью, — а также редкие фотографии с модных съемок. На них первая леди США предстает совсем не такой, какой мы привыкли ее видеть – достаточно сказать, что на этих снимках она непривычно широко и открыто улыбается.

Раньше Меланья Трамп тоже демонстрировала в соцсетях достижения своей сестры-художницы, выкладывая ее эскизы, однако с тех пор, как она начала выполнять функции первой леди США, ее частная жизнь закрыта от публики.

Тем не менее, известно, что Инесс Кнавс стала гражданкой США совсем недавно: как сообщило издание Express, американский паспорт она получила в прошлом году.

Новости и материалы
Савичеву раскритиковали за «распутные» танцы в ультракоротких шортах
В Тюмени молодой человек выпал с высоты девятого этажа
В Одесской области повреждена припортовая инфраструктура
Три арабские страны высказали обеспокоенность ударами Израиля по Ирану
Анастасия Костенко пожаловалась на безвыходное положение после рождения нового ребенка
Врач рассказала, какого стресса не нужно избегать
Невролог Демьяновская: здоровью вредит только длительный отрицательный стресс
Экс-министру энергетики Подмосковья Самарину избрана мера пресечения
«Меня уже тошнит, сколько можно?»: чемпион ОИ о новостях про Овечкина
Нетаньяху и Бербок поссорились из-за Газы
Анна Седокова рассказала о самом правильном решении в своей жизни
Выяснилось, как получил гражданство отец подозреваемого в нападении на байкера
На журналистку Татьяну Фельгенгауэр* могут завести уголовное дело
Полиция задержала мужчину, проникшего в консульство Ирана в Париже
Курс доллара на Мосбирже опускался ниже 93 рублей
В Евросоюзе обсудят вопрос поставок на Украину снарядов для Patriot
В США заявили, что G7 сфокусированы на Ближнем Востоке
Бывший чешский футболист призвал Гашека вернуть деньги, заработанные в России
Глава МЧС оценил ситуацию с паводком в Курганской области
Все новости