Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Блюз одиноких: от Рене Зеллвегер ушел музыкант

Radaronline: Рене Зеллвегер разошлась с Дойлом Брэмхоллом

У Рене Зеллвегер снова проблемы в отношениях: источники, приближенные к голливудской актрисе, утверждают, что она и ее 50-летний бойфренд Дойл Брэмхолл на самом деле уже давно не живут вместе. «Газета.Ru» — о скандальной личной жизни Зеллвегер.

Поклонники Рене Зеллвегер в панике: кажется, она рассталась со своим бойфрендом и снова осталась без второй половинки. Как сообщили инсайдеры Radaronline.com, 50-летняя звезда «Бриджит Джонс» и блюзовый гитарист Дойл Брэмхолл уже несколько месяцев живут отдельно друг от друга.

«Дойл гастролировал с Эриком Клэптоном, а Рене снималась в Лос-Анджелесе», — сказал источник, отметив, что «он [Дойл] приезжал на поминки своего близкого друга в Остине со своей семьей, а Рене не было рядом, чтобы оказывать поддержку».

По словам инсайдера, именно это заставило многих насторожиться и задуматься о том, что актриса и музыкант могли расстаться или как минимум столкнуться с проблемами в отношениях.

Перед тем, как начать встречаться с Дойлом в 2012 году, Зеллвегер успела покрутить романы с парочкой голливудских знаменитостей. Актриса даже побывала замужем за кантри-певцом Кенни Чесни, но в 2005-м их брак распался. Также

у Зеллвегер на счету разорванная помолвка с Джимом Керри и неудачные отношения с Брэдли Купером и Джеком Уайтом .

После 2014 года Рене стала все реже появляться на публике. Актриса комплексует из-за своей внешности, которую весьма сильно изменила серьезная пластическая операция. На Зеллвегер посыпались упреки и обидные высказывания. Поклонники в один голос твердили, что она напрасно «поправила» свое лицо и теперь похожа на Кэмерон Диаз, только на десяток лет старше. В таблоидах то и дело всплывали такие заголовки, как «Она сделала пластику и утратила индивидуальность», «Операции изменили Зеллвегер до неузнаваемости», «Рене постарела на десять лет» и прочие не очень тактичные формулировки. Актриса наотрез отказывалась признать, что она что-то сделала со своей внешностью, хотя не заметить серьезные изменения на ее лице или признать, что они произошли сами по себе, довольно сложно.

От фирменного кокетливого «прищура» Бриджит Джонс совсем ничего не осталось, лицо стало худым и угловатым.

Зеллвегер пришлось оправдываться за свой новый внешний вид перед журналистами, уверяя, что выглядит по-другому из за того, что ее жизнь стала спокойнее, а сама она — счастливее.

«Я рада, что люди думают, что я выгляжу по-другому! Я живу другой, более счастливой и более насыщенной жизнью, и мне нравится, что эти изменения так заметны... Мои знакомые говорят, что я выгляжу умиротворенно. Я жила по очень жесткому графику, который не позволял мне заботиться о себе», — заявила актриса в эксклюзивном интервью изданию People в честь своего 45-летия. Это был первый раз, когда она прокомментировала изменения в своей внешности после разгоревшегося скандала.

По ее словам, она вела образ жизни, не позволявший ей заботиться о себе, до тех пор, пока не дошла до истощения. В результате актриса приняла решение изменить ситуацию. Как заверила Зеллвегер, она начала браться лишь за ту работу, которая позволяла ей заниматься домом, любить, узнавать новые вещи, расти как творческому человеку и оставаться собой.

«Вместо того, чтобы остановиться и передохнуть, я выбирала неправильные средства для того, чтобы скрыть свою усталость, и продолжала бежать, пока не исчерпала все свои силы. Но я поняла, что живу в состоянии хаоса, и сделала выбор в пользу других вещей», — призналась Рене.

Актриса многократно повторяла, что считает обсуждения ее внешности «глупыми».

«Возможно, я выгляжу по-другому. Но с кем это не случается с возрастом? Но я другая. Я счастлива», — заключила Зеллвегер.

Вскоре Рене Зеллвегер впервые с «новым» лицом появилась на публичном мероприятии. В марте 2015 года актриса посетила показ коллекции Miu Miu в рамках Недели моды в Париже. В этот раз таблоиды высоко оценили наряд Зеллвегер в стиле 1960-х годов и один за другим писали, что актриса выглядит «потрясающе» и действительно пребывает в прекрасном расположении духа.

Новости и материалы
Депутаты Госдумы не сошлись во мнениях о завершении программы IT-ипотеки
Стало известно, как «Смерш» сорвал планы украинских националистов
Уровень воды в реке Тобол за сутки рекордно вырос
Ученые выяснили, когда на Земле появился самый популярный вид кофе
СК РФ расследует дело по обвинению священника и военного в убийствах прошлых лет
Байден заявил, что не ожидает ухудшения отношений с Си Цзиньпином
В Ростовской области сбили три украинских дрона
Стала известна дата испытаний космического солнечного паруса
Стоматолог объяснил, как правильно чистить зубы
Небензя призвал полностью восстановить финансирование БАПОР
В Белгороде и его пригороде во второй раз за ночь звучит ракетная тревога
Операторов обяжут сообщать об изъятии номера
Евросоюз осудил Иран за атаку на Израиль и пообещал ввести новые санкции
Ученые назвали главные источники загрязнения атмосферы свинцом и мышьяком
В Киевской области произошел взрыв
В Киеве заявили о возможной нехватке электроэнергии на Украине 18 апреля
Родителям ответили, стоит ли бить тревогу, если ребенок постоянно сидит в телефоне
В России появилась ассоциация киберспортсменов
Все новости