Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мэри Поппинс, до свидания: Меган нужен американец

Как Меган Маркл и принц Гарри ищут няню для первенца

Меган Маркл и принц Гарри выбирают няню для своего отпрыска. Как стало известно британским СМИ, на эту роль бывшая телезвезда предпочтет выбрать американку, при этом предполагается, что для ухода за ребенком могут нанять не только женщину, но и мужчину. О том, как герцогиня Сассекская продолжает нарушать королевские традиции, — читайте в материале «Газеты.Ru».

Герцогиню Сассекскую уже давно воспринимают как неотъемлемую часть королевской семьи, однако тяга ко всему американскому показывает, что ее сердце все еще тяготеет к родине.

Как сообщил таблоиду Daily Mail источник, Меган Маркл предпочла бы, чтобы за ее ребенком присматривала уроженка США. Пока можно только догадываться о том, как во дворце воспримут появление еще одной американки, однако дополнительным ударом может стать тот факт, что герцоги Сассекские готовы принять на должность няни мужчину. Меган Маркл уже поручила агентству по подбору персонала найти подходящего кандидата для работы няней на первые три месяца жизни ребенка.

«У Меган и Гарри есть четкие представления о том, как они собираются воспитывать своих детей. Меган строго сказала hr-менеджерам, что предпочтет американца британцу и хочет, чтобы он чувствовал себя частью семьи, а не сотрудником в униформе», — сообщает источник таблоиду Daily Mirror.

Кенсингтонское агентство по подбору персонала как раз специализируется на предоставлении услуг двуязычных нянь и сиделок из знаменитого колледжа Norland Nannys в городе Бат — это учебное заведение существует с 1892 года. Выпускницы этого колледжа долгое время пользовались популярностью среди членов королевской семьи. Например, Уильям и Кейт наняли для своих детей испанку Марию Терезу Борралло, которая также окончила Norland Nannys. Именно благодаря ей Джордж и Шарлотта Кембриджские в своем юном возрасте уже говорят по-испански.

Если постараться, среди выпускников колледжа можно найти и мужчин: их в Norland Nannys начали принимать на учебу совсем недавно — два самых первых ученика закончили колледж только в прошлом году. Возможно, именно их кандидатуры Меган Маркл рассмотрит в первую очередь.

Еще в начале года СМИ сообщали, что герцогиня Сассекская не хотела бы нанимать кого-то в няни на ранних этапах жизни своего ребенка. 

«Меган не хочет никого нанимать в сиделки, если это будет возможно, когда появится ее первый ребенок. Ей кажется, что будет лучше всего, если ее мама переедет к ним и возьмет на себя роль няни», — сообщал источник The Daily Star.

Действительно, ранее предполагалось, что няней для ребенка Меган Маркл и принца Гарри станет мама герцогини, Дория Рагланд. Как сообщает The Daily Star, она основательно подготовилась стать бабушкой и окончила специальные курсы по уходу за новорожденными в клинике для родителей Cradle в Лос-Анджелесе. Предполагается, что тренинг включал «консультирование по вопросам грудного вскармливания, базовый уход за ребенком и оказание первой помощи». Кроме того, на этом курсе учат устанавливать режим сна и отучать малыша от груди, когда это понадобится.

Дория работала инструктором йоги в Лос-Анджелесе, — именно она привила своей дочери любовь к этой древнеиндийской практике. У герцогини Сассексской в коттедже Фрогмор есть домашняя студия и вполне возможно, что там Меган практикует пренатальную йогу, на которой также специализируется ее мать.

В коттедже Фрогмор, куда Меган Маркл и принц Гарри переехали недавно из Кенсингтонского дворца, у Дории есть собственное крыло.

Пока что достоверно не известно, переедет ли она поближе к дочери окончательно, но очевидно, что Дория будет как можно чаще появляться в доме герцогов Сассекских, чтобы наблюдать, как растет их наследник. Однако то, что она уже оставила работу в психиатрической клинике в Лос-Анджелесе, уже может говорить о том, что Дория Рагланд готовится к переезду.  Возможно, так Дория просто старается стать идеальной бабушкой и хочет проводить побольше времени с семьей в дальнейшем, но быть няней своего первенца Меган может поручить кому-то другому.

Кто бы ни оказался няней ребенка в конечном итоге, семья основательно позаботилась о том, чтобы оснастить свой дом современными гаджетами. В детской комнате уже установлено множество видеокамер, стереосистема, специальные защитные окна и прочее высокотехнологичное оборудование.

«Они идут на все в процессе реконструкции дома, и, поскольку Гарри без ума от своих гаджетов, это будет очень круто. Они смогут контролировать все со своих смартфонов», — поделился источник с Cosmopolitan в январе этого года, когда процесс ремонта коттеджа Фрогмор был в самом разгаре.

Новости и материалы
Жители российского города 7 лет просили починить стену, пока она не рухнула на машины
Молния ударила в самолет, летевший в Омск
Avatr распространил изображние нового кроссовера
Курганские школьники вернуться к очному обучению
Путин встретился с новым главой Верховного суда РФ
Стало известно, когда состоится судебное заседание по экстрадиции Промеса
В Поволжье воспитательница детсада подвесила девочку на заборе
В МЧС рассказали о плане восстановления Орска после наводнения
Российские военные захватили опорные пункты ВСУ на окраине Клещеевки
Командир спецназа «Ахмат» рассказал, когда должны «посыпаться» ВСУ
Россияне назвали желаемую сумму пассивного дохода
Друг Пугачевой обвинил Галкина в отъезде артистки из России
Экс-тренер сборной России высказался против расширения РПЛ
«Локомотив» призвали избавиться от Дзюбы
Работодатели в России стали готовы платить больше
Российская авиакомпания намерена отсудить сотни тысяч рублей у дебошира на борту самолета
Россиянин перелез через балкон на 11-м этаже, чтобы спасти запертую внуком пенсионерку
Более миллиона жителей России живут в аварийных домах
Все новости