Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Выбрала богатого: любовница Безоса ушла от мужа

Любовница Джеффа Безоса разводится с мужем

Бывшая телеведущая и актриса Лорен Санчес и директор голливудского агентства по поиску талантов Патрик Уайтселл расстаются — возлюбленная Джеффа Безоса подала в суд документы на развод. Поскольку оба супруга проявили обоюдное желание расторгнуть свой брак, скандалов из-за раздела имущества и опеки над детьми не будет — через полгода Лорен Санчес станет свободной женщиной.

Возлюбленная главы Amazon Джеффа Безоса Лорен Санчес подала на развод со своим мужем Патриком Уайтселлом на следующий день после того, как завершился бракоразводный процесс Безоса и его жены Маккензи. Об этом сообщает TMZ.

Санчес обратилась в суд 5 апреля — ее ходатайство о разводе сопровождалось аналогичным заявлением от ее супруга Патрика, что говорит об обоюдном желании развестись. 

Поскольку она предоставила документы за своего супруга, то, что подала на развод именно она, а не ее муж, значения не имеет. Лорен и Патрик заранее составили заявление с помощью юристов.

Брак будет расторгнут через полгода — именно столько времени потребуется юристам, чтобы развести супругов, которые проявили обоюдное желание официально закончить свои отношения.

Санчес и Уайтселл были женаты более 13 лет — в браке у них родились двое детей. Теперь им предстоит оформить совместную опеку над 11-летней Элеонорой и 12-летним Эваном. При этом ни один из супругов не просит материальной поддержки от другого после развода.

Примечательно, что супруги не стали нанимать отдельных защитников своих интересов в суде. Документы были поданы непосредственно адвокату по разводам Лоре Вассер, без которой не обходится практически ни один громкий развод в Голливуде — среди ее клиентов были Райан Рейнольдс, Хайди Клум, Эштон Катчер, Кристина Агилера, Джонни Депп и другие звезды. Адвокат — хорошая знакомая обоих супругов.

Тот факт, что Лорен и Патрик решили обойтись без отдельных адвокатов, говорит о том, что все детали развода уже обговорены. Скандала публике ждать не приходится — супругам останется лишь подождать шесть месяцев, пока брак не будет расторгнут окончательно.

Телеведущую и актрису Лорен Санчес с главой Amazon Джеффом Безосом 10 лет назад познакомил ее муж Патрик, которого с бизнесменом связывали дружеские отношения. Санчес и Безос начали встречаться летом 2018 года, но тщательно скрывали свои отношения — о том, что они тайно встречались, стало известно уже после того, как Джефф и Маккензи Безосы объявили о своем намерении расторгнуть брак.

О разводе самого богатого человека планеты стало известно в начале года. 9 января Джефф Безос опубликовал соответствующее заявление в своем твиттере: по его словам, он и его супруга Маккензи совместно приняли такое решение и собираются остаться «семьей и настоящими друзьями» после расторжения брака, длившегося 25 лет.

«Мы хотим, чтобы люди знали об изменениях в нашей жизни. Как известно нашей семье и близким друзьям, после долгого периода раздумий и пробного расставания мы решили развестись и продолжить нашу совместную жизнь в качестве друзей», — говорилось в заявлении супругов.

Бывшая супруга Джеффа Безоса работает исполнительным директором в его организации Bystander Revolution, которая занимается противодействием травле и агрессивному преследованию кого-либо.

Маккензи уверяет, что не покинет этот пост, поэтому сейчас бывшие супруги, окончательное решение о разводе которых было вынесено в этот четверг, продолжают совместную работу в организации.

«Мы провели такой прекрасный период совместной жизни как супружеская пара, и мы также видим, что нас ждет замечательное будущее как родителей, друзей, партнеров в различных проектах и в качестве людей, ищущих авантюры и приключения», — заявили бывшие супруги. Они уверили публику в том, что останутся в хороших отношениях после развода.

О том, что причиной развода оказался роман Безоса с Лорен Санчес, стало известно спустя сутки после заявления Джеффа и Маккензи. Позже выяснилось, что брат Лорен, Майкл, продал изданию The National Inquirer информацию о том, что на протяжении восьми месяцев брака Джефф Безос изменял своей супруге. Майкл рассказал о том, что миллиардер возил его сестру в экзотические места на своем личном самолете стоимостью $65 млн, дарил ей дорогие подарки, а также предоставил изданию скриншоты непристойных сообщений и эротические фотографии Безоса, которые он присылал Санчес.

Новости и материалы
Три дочери и внучка Деми Мур снялись в розовых купальниках
В Петербурге Porsche протаранил разведенный Троицкий мост
Варнава объяснила, зачем купила дом в Батуми за 15 млн рублей
Путин рассказал о приоритетах для повышения рождаемости в России
В США экстрадируют россиянина Петрова, обвиняемого в экспорте в РФ микроэлектроники
Стало известно о рисках для доллара из-за конфискации активов РФ
Стали известны новые подробности личной жизни Ирины Шейк
В Минтруде рассказали, на сколько вырастет число работающих россиян за три года
Пожар в Омске охватил цистерны с нефтепродуктами
В Британии считают, что американские деньги не помогут Киеву вернуть территории
В Омске на производстве начался пожар
Две трети россиян сталкивались с попытками украсть их аккаунты в сети
Израиль атаковал объекты «Хезболлы» в Ливане
В ХАМАС заявили, что Израиль уничтожил недостаточно боевого потенциала движения
Макрона раскритиковали за пустые слова об украинском конфликте
Экс-игрок «Спартака» о бывшем футболисте команды: для него забронирован котел в аду
Матвиенко высказалась о возможности «закрытия» России
Apple обвинили в производстве товаров из «незаконно добываемых» ископаемых
Все новости