Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Американские горки: Эмма Робертс рассталась с бойфрендом

История ужасов: Эмма Робертс и Эван Питерс больше не вместе

Звезды сериала «Американская история ужасов» и «Королевы крика» расстались: Эмма Робертс и Эван Питерс в очередной раз разорвали свои отношения, а 28-летняя актриса уже переключилась на нового ухажера. «Газета.Ru» — о продолжительной истории расставаний и примирений пары.

Актеры Эмма Робертс и Эван Питерс расторгли свою помолвку. Портал People со ссылкой на инсайдера опубликовал информацию о том, что пара, которая была вместе на протяжении семи лет, приняла решение расторгнуть отношения. Слухи начали распространяться в сети после того, как издания US Weekly и The Blast написали о новом ухажере звезды «Американской истории ужасов» — Робертс якобы видели целующейся с актером Гарреттом Хедлунгом в понедельник, 18 марта.

Предполагаемые очевидцы события рассказали, что актрису видели за ужином в ресторане вместе с Хедлунгом, а после выхода из заведения звезды поцеловались. На данный момент официальные представители еще не дали комментариев изданиям.

28-летняя Эмма Робертс и 32-летний Эван Питерс познакомились в 2012 году на съемках инди-комедии «Взрослый мир». Позже девушка призналась, что партнер по фильму сразу показался ей привлекательным, но они не делали никаких шагов для развития отношения до завершения съемочного процесса. В эфире шоу Chelsea Lately Робертс рассказывала, что когда она поначалу пыталась заигрывать с Эваном, он считал ее странной: «Все решили, что мы вместе, но это было не так еще долгое время.

На площадке я думала: «Да, мы точно будем встречаться», и флиртовала с ним, что в итоге выглядело так, будто мне что-то попало в глаз, потому что я подходила к нему с фразой «как дела», а он буквально не разговаривал со мной на протяжении всех съемок».

Летом того же года пара уже появлялась вместе на красных ковровых дорожках и гуляла по Парижу и Нью-Йорку. Первым тревожным знаком стал инцидент в июле 2013 года, когда Робертс и Питерс ночевали в одном из отелей Монреаля, Канада, когда кто-то из гостей вызвал полицию из-за доносившегося из их номера шума.

На месте представители обнаружили Эвана с кровоточащим носом и укусом — ввиду отсутствия других подозреваемых Эмму арестовали по подозрению в домашнем насилии. Спустя пару часов актрису отпустили, а бойфренд не выдвинул никаких обвинений.

После этого случая папарацци сфотографировали 22-летнюю Робертс, которая обнимала звезду сериала «Американская история ужасов» и плакала, а позже их представители выпустили заявление: «Это было неудачным инцидентом и недопониманием. Мисс Робертс отпустили после допроса, и пара работает над тем, чтобы двигаться дальше».

На Рождество том же 2013-м молодой человек сделал девушке предложение руки и сердца, преподнеся ей кольц из желтого золота, инкрустированного множеством бриллиантов. Однако молодые люди решили не делиться радостной новостью со своими подписчиками в социальных сетях — публика увидела кольцо только во время вечеринки актерского состава сериала и на «Золотом глобусе».

В 2014-м Питерс рассказал People о съемках третьего сезона шоу Райана Мерфи, которые проходили в Новом Орлеане. Помимо прочего он отметил: «Ты находишься на съемочной площадке в городе, который ты не так хорошо знаешь. Приятно быть там со своим лучшим другом («Эммой Робертс — «Газета.Ru»), чтобы поесть где-нибудь и прогуляться по городу».

Однако кольцо на пальце не задержалось — уже в 2015-м СМИ писали о расторжении помолвки, а источник, знакомый с ситуацией, объяснил это тем, что их отношения «изжили себя». «У них так много прекрасных совместных воспоминаний, но они не смогли проработать свои проблемы. Разрыва было не миновать — они обошлись без скандала». Спустя несколько месяцев поклонники коллег по «Истории ужасов» снова заметили их вместе на улице, когда они держались за руки, а на день рождения Эвана влюбленные уже целовались в инстаграме.

Вскоре после очередного расставания — в мае 2016 года — Питерс удалил все совместные снимки с Робертс из своих социальных сетей, а в июне последовало сообщение, что Эмма начала встречаться с коллегой Кристофером Хайнсом. В сентябре того же года с Хайнсом было покончено, и пара решила попробовать свои силы в очередной раз, но и он закончился провалом.

34-летний Хедлунг, которого называют новым бойфрендом Робертс, недавно снялся в триллере «Тройная граница» вместе с Беном Аффлеком. В 2016-м году он расстался с Кирстен Данст, с которой встречался четыре года.

Новости и материалы
Арестованный замминистра обороны Иванов жил на Рублевке в особняке
Лукашенко освободил Косинца от должности своего помощника
Ученые выяснили, что потепление Арктики смягчает пылевые бури в Азии
Стало известно, как дрожащие руки влияют на риск деменции
В США сравнили помощь Украине и российскую военную мощь
Найден способ лечения рака без тяжелых побочных эффектов
Каждый второй россиянин стал подписчиком онлайн-кинотеатров
Экс-игрок «Зенита» сомневается в очередном чемпионстве команды
Российские космонавты развернули радиолокатор в открытом космосе
Курганец предпочел отправиться в колонию вместо обязательных работ на воле
Шойгу прибыл с рабочим визитом в Астану
Найдены пищевые добавки, связанные с риском диабета
Игрок клуба РПЛ рассказал о накопившейся злости на «Зенит»
Путин и члены РСПП остались довольны встречей
Песков рассказал будет ли РФ расширять буферную зону безопасности
Минкульт определил, каких фильмов не хватает россиянам
Ольга Орлова нашла кормящую кошку для подброшенных котят
Неадекватный россиянин крушил прилавки, угрожал покупателям ножом и сжег магазин
Все новости