Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Сказала «да»: мисс Вселенная выходит за девственника

Мисс Вселенная-2017 выйдет замуж за известного девственника

Обладательница титула «Мисс Вселенная — 2017» из ЮАР стала невестой звезды американского футбола Тима Тибоу. Он известен тем, что дал обещание не заниматься сексом до свадьбы. У спортсмена множество требований к будущей невесте, в число которых вошли «любовь к Иисусу» и готовность усыновить детей. «Газета.Ru» — о помолвке религиозного футболиста и королевы красоты.

Обладательница титула «Мисс Вселенная — 2017» Деми-Лей Нель-Петерс из Южной Африки обручилась с игроком в американский футбол Тимом Тибоу. 10 января Тибоу объявил о помолвке в своем инстаграме:

«Спасибо за то, что сказала «да» и сделала меня самым счастливым человеком на свете. Ты — любовь всей моей жизни, и я не могу дождаться момента, когда смогу провести всю свою жизнь вместе с тобой».

На сопутствующих фотографиях запечатлена счастливая пара и кольцо с массивным бриллиантом на безымянном пальце модели.

23-летняя Нель-Петерс также поделилась новостью со своими подписчиками в социальных сетях: «Ты превзошел все мечты, которые у меня когда-либо были! Я люблю тебя, и я не могу дождаться дня, когда смогу провести с тобой вечность!»

Пара, которую впервые заметили на публике прошедшим летом, недавно отпраздновала вместе традиционные американские праздники — как уроженка ЮАР, в 2018-м королева красоты встретила свой первый день Благодарения с родственниками Тибоу. Новый опыт был сразу же зафиксирован в ее инстаграме: «Мой первый день Благодарения в американском стиле с невероятно милой семьей. Благодарю за потрясающий год и всех, с кем мне довелось разделить его».

31-летний футболист подтвердил, что он действительно состоит в отношениях в победительницей масштабного конкурса красоты в интервью спортивному телеканалу ESPN в июле. «Она по-настоящему особенная девушка, и мне невероятно повезло, когда она появилась в моей жизни, — признался Тим Тибоу. — Обычно я не делюсь подобными вещами, но я очень благодарен».

Тим Тибоу — звезда американского футбола, он даже запатентовал свое коронное движение, названное «Тибоу» в честь него самого — становление на одно колено после тачдауна. Помимо блестящей карьеры в Национальной футбольной лиге, Тим Тибоу прославился как весьма религиозный христианин, который несколько лет назад во всеуслышание объявил, что планирует оставаться девственником до свадьбы. Однажды в разговоре на Fox & Friends Тибоу поделился своими взглядами на устройство этого мира и заявил, что ответственность за принятие решений лежит «на нашей вере».

«Мы должны дать нашим мечтам, нашим увлечениям, мы обязаны дать нашему предназначению привести нас к правильным решениям», — заключил спортсмен. В марте 2017 года христианин рассказал порталу People, что он предвкушает все радости отцовства и хочет «усыновить по ребенку с каждого континента».

«Я хочу сидеть за обеденным столом каждый вечер и видеть детей из Африки, Азии, Европы и Южной Америки прямо здесь, в Соединенных Штатах… Это одна из моих главных мечт».

Почему в разряд «континенты» не вошли Антарктида и Австралия, игрок в американский футбол не уточнил.

В том же интервью экс-звезда НФЛ описал идеальную женщину для себя: «Разумеется, я хочу, чтобы эта женщина меня привлекала — прежде всего. Но я ищу кого-то, то любит Иисуса и людей». Тим добавил, что его избранница должна заставлять его пытаться стать лучшей версией себя и хотеть детей, усыновленных, в том числе. «Это требование», — подчеркнул он.

Когда информация о помолвке появилась в социальных сетях, американские таблоиды заметили, что Тибоу, который, очевидно, все же сумел сохранить себя до свадьбы, куда более вдохновлен приближающимся бракосочетанием, чем его невеста, которая, хоть и входит в фан-клуб Иисуса, подобных клятв не приносила.

Многие комментаторы радостного поста игрока даже дали «профессиональный совет»: «Думай о бейсболе».

В биографической справке о Деми-Лей Нель-Петерс на сайте «Мисс Вселенной» сказано, что она недавно получила диплом в сфере бизнес-менеджмента в университете North West в Потчефструме. До этого она заработала признание руководства своей школы за активное участие в социальных проектах. На конкурсе девушка говорила, что ее самый большой мотиватор — ее сводная сестра, которая живет в Южной Африке вместе с мачехой и отцом.

В качестве хобби тогда еще участница конкурса выделила свою собственную программу занятий по женской самообороне в различных ситуациях. Деми-Лей планировала «помочь стольким женщинам, сколько возможно».

Новости и материалы
Олег Меньшиков показал себя в образе из «Мастера и Маргариты»
Рогов нашел параллели истории с покушением на Зеленского с западным кино
Бывший глава правительства Карабахской Республики объявил голодовку
Аэропорт Владикавказ временно закрыли
Экс-возлюбленная Киркорова рассказала, за что певец перед ней извинялся
В Нижнем Тагиле двух дезертиров осудили на 5,5 года
«Могут носить только пацаны»: молодые люди раздели незнакомца из-за его внешнего вида
В «Манчестер Сити» заявили, что не собираются покупать российского игрока
Шахин Аббасов после нападения на байкера отправился ужинать
В Минобороны отчитались о перехвате ракет ВСУ за неделю
Назван продукт, снижающий риск развития диабета и ожирения
В Казани посещавший психолога юноша набросился на педагога с плоскогубцами
Главы МИД G7 заявили, что РФ может закончить конфликт на Украине «уже сегодня»
Генсек ООН призвал прекратить круг ответных ударов на Ближнем Востоке
На Украине открылся немецкий завод по производству беспилотников
Москвичу выписали штраф за флаг запрещенной террористической организации на машине
В Британии сочли, что решение об изъятии активов РФ должно быть общим
Рэпера Платину на концерте в Томске увели со сцены сотрудники ОМОН
Все новости