Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Назло изменам: в семействе Кардашьян — пополнение

Как Хлои Кардашьян родила девочку

Необъятное семейство Кардашьян продолжает увеличиваться. Не так давно Ким и Канье стали родителями в третий раз, а уже меньше чем через месяц. Кайли Дженнер родила своего первенца. Теперь мамой стала и Хлои Кардашьян, которая родила девочку 12 апреля, раньше запланированного срока. А причиной преждевременных родов могли стать всплывшие доказательства об измене ее бойфренда и отца ребенка, Тристана Томпсона.

В больнице Кливленда в четверг около 4 утра по местному времени 33-летняя телезвезда и предприниматель Хлои Кардашьян родила девочку. У новорожденной пока что нет имени, и молодая мама еще не успела сообщить об этом важном событии в соцсетях.

Известно, что ее мать Крис Дженнер и сестры Кортни и Ким Кардашьян после сообщения о схватках немедленно прибыли в Кливленд, куда Хлои приехала из Лос-Анджелеса к своему бойфренду. Отец ребенка — Тристан Томпсон — баскетболист, играющий за команду Cavaliers. Несмотря на сообщения о его изменах, Хлои не стала запрещать Тристану посещать ее в родильной палате.

Во вторник, 10 апреля, издание The Daily Mail сообщило, что бойфренда Хлои Кардашьян в одном из ночных клубов Нью-Йорка журналисты засекли за интересным занятием: он болтал и целовался с неизвестной брюнеткой. Позже выяснилось, что эта девушка — Лани Блэр, 28-летняя модель, работающая в стриптиз-баре.

В тот же вечер Лани и Тристан были замечены в отеле, в котором остановился Томпсон. Они провели несколько часов вместе, а на следующее утро Лани снова видели в том же отеле.

10 апреля в сеть попали другие доказательства измены Томпсона. Как оказалось, Тристан обманул Хлои еще в октябре прошлого года, когда она уже была на третьем месяце беременности. На видеозаписи, которая была сделана в одном из кальянных лаунджей Вашингтона, видно, как две девушки целуют и обнимают баскетболиста.

Несмотря на эти печальные новости, известно, что Тристан Томпсон все же прибыл в больницу. Хлои уверяет, что сумела утаить свои чувства от ребенка, однако вполне возможно, что нервное напряжение могло стать причиной преждевременных родов, поскольку рождения ребенка не ждали раньше конца апреля.

Новорожденная девочка — первый ребенок Хлои, в то время как у Тристана уже есть годовалый сын, родившийся в предыдущих отношениях.

В сентябре 2016 года спортсмен бросил свою беременную девушку Джордан Крэйг и начал встречаться с Хлои Кардашьян. А уже в декабре Джордан родила сына, мальчика назвали Принс.

В то же время бывший муж Хлои, 38-летний двухкратный чемпион НБА Ламар Одом, беспокоится за свою бывшую супругу. Он «ужасно расстроен» новостью, что Хлои Кардашян оказалась в самом центре неприятного скандала на поздних сроках своей первой беременности.

«Ламар совершенно точно хотел бы возобновить отношения с Хлои, поскольку осознал, что вел себя не лучшим образом, пока они были вместе», — сообщил источник в интервью UsWeekly в среду, 11 апреля. Он мог бы позвонить ее матери, Крис, но не хочет вторгаться в ее жизнь накануне крайне важного события.

В 2015 году Одома нашли без сознания на полу одного из борделей в районе Лас-Вегаса.

Бывший спортсмен провел там несколько дней под воздействием алкоголя и наркотиков и в компании девушек легкого поведения. В результате передозировки средств, повышающих потенцию, он впал в кому и провел четыре дня в критическом состоянии. Хлои приехала в больницу, чтобы поддержать Ламара, однако приняла решение с ним развестись.

Ранее 20-летняя модель Кайли Дженнер из семьи Кардашьян впервые стала мамой. Об этом она сообщила в своем инстаграме 4 февраля, спустя три дня после родов.

«Я прошу прощения за то, что держала вас в неведении посреди всех этих предположений. Я понимаю, что вы привыкли к тому, что я беру вас с собой во все приключения. Моя беременность стала тем (приключением), которое я предпочла не совершать на глазах у всего света», — написала она. Дженнер также поблагодарила своих родителей и друзей. Девочку назвали Сторми.

А 15 января Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст стали родителями в третий раз, у них родилась дочка, которую назвали в честь города — Чикаго. Об этом они сообщили в блоге Кардашьян.

«Канье и я рады сообщить о появлении на свет нашей здоровой, прекрасной девочки. Мы безмерно благодарны суррогатной матери, которая воплотила нашу мечту», — говорится в сообщении.

Выносила и родила ребенка для пары суррогатная мать, которая не знала, что рожает для Ким Кардашьян и Канье Уэста. Будущие родители опасались, что она не захочет носить ребенка именно для них.

У пары уже есть два ребенка — дочь Норт Уэст и сын Сейнт Уэст.

Новости и материалы
Варшава заявила, что польско-украинская граница больше не может оставаться заблокированной
Нетаньяху заявил об угрозе существования Израиля
В США заявили, что Израиль изучает возможность атаковать Иран
В ряде регионов Украины объявлена воздушная тревога
Экс-игрок «Спартака» заявил о снижении качества легионеров в КХЛ
Посол Украины призвал Израиль объединить усилия против России и Ирана
Apple сделает iPhone 17 Plus меньше предшественников
Экс-игрок сборной России объяснил, почему «Реал» может выйти в финал ЛЧ
Премьер-министр Молдавии заявил, что считает себя румыном
Ученые нашли десятки нарушений в мозге при нервной анорексии
Газовая компания Украины объяснила ситуацию на газопроводе в Харьковской области
Булыкин: «Бавария» приложила все усилия в ЛЧ, чтобы порадовать болельщиков
В Таиланде арестовали туриста, который попрошайничал, чтобы купить наркотики
Урсула фон дер Ляйен пожаловалась на отток денег ЕС в США
Названы пять лучших смартфонов с IPS-экранами
«Аталанта» Миранчука выбила «Ливерпуль» из Лиги Европы
Отстранение России от ОИ-2024 назвали беспределом
Бывшего полицейского, получившего тюремный срок за насилие к жене и детям, оправдали
Все новости