Пресс-релиз

Итоговая выставка студентов и выпускников Британской высшей школы дизайна пройдет 15 по 18 июня

С 15 по 18 июня в Центре дизайна ARTPLAY пройдет ежегодная крупнейшая в России выставка студентов и выпускников Британской высшей школы дизайна.

Масштабная экспозиция разместится в Большом выставочном зале ARTPLAY. Посетители увидят лучшие дизайнерские проекты, портфолио и скетчбуки, арт-экспонаты и видеоинсталяции. Это редкая возможность погрузиться в живую творческую атмосферу и лично познакомиться с молодыми людьми, которые совсем скоро станут лицом российской дизайн-индустрии.

В рамках экспозиции будут представлены работы студентов и выпускников программ британского высшего образования, аккредитованных для преподавания в Москве:

• Графический дизайн и иллюстрирование (Graphic Design & Illustration)

• Дизайн интерьера (Interior Architecture & Design)

• Промышленный дизайн (Product Design)

• Дизайн одежды (Fashion Design)

• Современное искусство (Fine Art)

На выставке также будут представлены работы студентов факультета Photography из Университета Хартфордшира. Напоминаем, что в сентябре в БВШД запускается новая программа британского бакалавриата BA (Hons) Photography)

16 июня (воскресенье) в рамках выставки в Школе состоится День открытых дверей по программам британского высшего образования.
Выставка открыта для свободного посещения с 14 по 18 июня 2013 г.

Время работы – с 11.00 до 20.00

Адрес: ул. Н. Сыромятническая, 10, стр. 3, Большой выставочный зал ARTPLAY

Подробности на сайте www.britishdesign.ru

Газета.ру является информационным партнером мероприятия.

Главное сегодня