Ольгу Серябкину раскритиковали за откровенный наряд на прогулке в Дубае

Экс-солистку группы Serebro Ольгу Серябкину раскритиковали за откровенный наряд, певица вышла на прогулку в Дубае в топе-бра и спортивных штанах, демонстрирующих полоску от шорт. Она опубликовала в личном блоге свое фото, но подписчики не оценили образ звезды.

Фолловеры знаменитости посчитали его неуместным: «Никакого уважения к людям...Оденьтесь поскромнее или вообще не приезжайте к ним», «Реально перебор, я конечно за то, чтобы, если есть что показать, то показывать, но всему свое место», «Зачем же так на показ своего нижнего белья...тем более в мусульманской стране», «Зачем такая откровенность», «Кошмар. А может и не надо было штаны одевать, ну их», «Бюстгалтером и трусами на фоне дамы в хиджабе светить, наряд бы обновить по случаю», «Ну вы же мама, женщина, к чему эта пошлость, не понимаю».

Исполнительница пока никак не отреагировала на критику.

В конце 2020 года артистка вышла замуж за бизнесмена Георгия Начкебию. Он ранее работал в лейбле MALFA, который принадлежал концертному продюсеру артистки Максиму Фадееву. А 20 ноября 2021 года у пары появился на свет сын, мальчика назвали Лукой. Певица говорила в личном блоге, что супруг присутствовал на родах, он первым взял младенца на руки.

Ольге Серябкиной удалось быстро восстановиться после родов. Звезда говорила, что не принимала таблетки для похудения. По словам артистки, она старается не переедать и не есть после шести. «Держите ноги в тепле, живот в полуголоде, а голову в холоде, как говорил полководец Александр Суворов», — отмечала певица.

Ранее Ольга Серябкина вышла на публику в платье с разрезами и голой спиной.

Поделиться:
Загрузка