Ирина Гринева показала, в каком платье вышла замуж за Максима Шабалина в 12-й раз

Российская актриса Ирина Гринева показала в личном блоге, в каком платье вышла замуж за фигуриста Максима Шабалина в 12-й раз. Пара официально поженилась в 2010 году, но на каждую годовщину свадьбы супруги устраивают праздник и приглашают гостей.

«Мы 12 лет вместе, я тебя так же люблю и даже больше, и будем праздновать! В жизни много поводов для нелюбви, для закрытия своего света. Радость, нежность — нечастые гости. А ведь для любви, радости, нежности и красоты тоже очень много поводов. Проснулся утром, кот белый на подоконнике, веточка с капельками дождя в окно. Красота. И быть нежным к любимым и собраться за круглым столом с друзьями, разговоры от сердца к сердцу и стихи, и музыка, и цветы, все рядом», — написала артистка, опубликовав фото с торжества в соцсетях.

Знаменитость рассказывала подписчикам, что такая семейная традиция появилась спонтанно. Однажды пара не хотела устраивать торжество, но их друзья настояли — они сами пошли в ресторан праздновать годовщину свадьбы Ирины и Максима, а затем позвонили и позвали супругов. Актриса признавалась, что теперь тщательно продумывает свои образы к важному дню и никогда не повторяется.

Максим Шабалин на девять лет моложе Ирины Гриневой. Актриса признавалась, что сначала не восприняла ухаживания молодого спортсмена всерьез, но разница в возрасте ее никогда не смущала. Знаменитость в 40 лет впервые стала матерью, в 2013 году она родила от фигуриста дочь, которую они назвали Василисой.

Ранее 49-летняя Ирина Гринева снялась в нижнем белье.

Поделиться:
Загрузка