Мать Александра Реввы назвала бывшего мужа, живущего в Донецке, предателем

Мать эстрадного исполнителя, шоумена Александра Реввы назвала бывшего мужа, живущего в Донецке, предателем. Любовь Николаевна Рачеева призналась в интервью kp.ru, что экс-супруг бросил ее с двумя детьми и не платил алименты.

«Сашу и его сестру мой муж воспитывал, с которым я живу уже 42 года. Сын его и считает отцом. А тот Ревва, что в Донецке, — какой он вообще отец?! Он для нас чужой человек, предатель, который предал семью, оставил меня в 21 год с двойняшками. Сыну и дочке было четыре месяца, когда он ушел к другой женщине. Дети у меня родились по полтора килограмма, недоношенные. Мне очень сложно было в жизни. Бывший муж не платил алименты, никогда не помогал. Я сама поднимала детей, работая на трех работах», — рассказала певица.

Недавно Владимир Ревва заявил, что перестал общаться с сыном из-за спецоперации на Украине. Профессор раскритиковал Александра за то, что после 2014 года он ни разу не приехал в родной Донецк. Любовь Рачеева не понимает, зачем бывший муж пытается «очернить» репутацию их сына. По словам женщины, артист любит страну, в которой живет, и не собирается никуда уезжать с семьей из России.

Ранее мать Александра Реввы опровергла слухи об эмиграции шоумена.

Поделиться:
Загрузка