Никита Джигурда признался, что его дети смотрели видео с их зачатием и родами матери

Актер и исполнитель песен Никита Джигурда признался в программе «Легенда» на канале RTVI, что его дети от фигуристки Марины Анисиной смотрели видео с их зачатием и родами матери. Этим роликом артист делился также в соцсетях.

«Да они смотрят каждый год, сами, какие вопросы. Это другое поколение. Я выложил видео, потому что хотел поделиться радостью, показать трансформацию женщины. И у меня была эзотерическая сверхзадача, ибо Анисина родила первенца Мика Анжеля Криста — Крист по-французски, а по-русски Христос — 7 января в 7 часов вечера и 7 минут, после чего в курортном городе Байонне начался снегопад, которого не было 10 лет», — рассказал кинорежиссер.

Никита Джигурда женился на Марине Анисиной в 2008 году, а в 2016 году они официально развелись. Позже в шоу «Секрет на миллион» актер признался, что все это было театральной постановкой и на «расставании» они заработали 3,5 миллиона рублей благодаря участию в ток-шоу. А в 2021 году супруги вновь поженились. Помимо 13-летнего сына пара воспитывает дочь Эву-Владу, которая родилась 23 января 2010 года.

Также у Никиты Джигурды от первого брака есть 38-летний сын Владимир, а от поэтессы Яны Павелковской 20-летний Артемий-Добровлад и 14-летний Илья-Максимилиан.

Ранее артист поддержал Галкина и назвал его «суперталантом».

Поделиться:
Загрузка