25 мая 01:41

ПОДПИСКА | ЭКСПОРТ | АРХИВ | РЕДАКЦИЯ

ПЕРВАЯ | НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ФИНАНСЫ | ОБЩЕСТВО | КОММЕНТАРИИ | КУЛЬТУРА | АФИША | НАУКА | АВТО | СПОРТ | ФОНД ПОМОЩИ
ВЫБОРЫ 2008 | ИТОГИ ПУТИНА | ЭКСТРИМ | ТЕХЗОНА | ЖИЛПЛОЩАДЬ | ОТДЫХ | ДЕНЬГИ | ОБРАЗОВАНИЕ | СТИЛЬ | КУБОК УЕФА | ЕВРО'08 | ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ПОДЕЛИТЕСЬ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ

Представьтесь:


Ваш e-mail:


Ваше мнение:



Ваше письмо появится в газете после того, как его прочитает редакция

На заметку:
 
Студентов прячут от скинхедов

 

15 июня 2007

Много пишут о человеко подобных с бритыми головами. Но нет писеm о том как реагируют те групы людей члены которых
были избиты или убиты. Говорунов много,а трщетками пугающих нет. Но ведь абсолютно ясно, что убегает только испугавшись
ответного действия. ДЕЙСТВИЯ РЕАЛЬНОГО, а не пустой болтавни или не работающих законов.

ed

На заметку:
 
Студентов прячут от скинхедов

 

10 мая 2007

азиату встречное предложение: раз мы такие плохие – не приезжайте к нам. У вас там и погода лучше, и цветы растут, и сады благоухают. Чего же вы к нам сюда-то все лезете?

Сергей А.М.

На заметку:
 
Студентов прячут от скинхедов

 

07 мая 2007

1 мая в Москве на территории Российского университета дружбы народов (РУДН) произошла массовая драка между студентами. Участниками столкновения стали в основном уроженцы Армении и Азербайджана. «Между студентами РУДН произошла обычная драка и ничего более», - заявил посол Армении в России Армен Смбатян. Может в результате подобного поведения студентов их изолируют от граждан.

С 1 Мая

На заметку:
 
Студентов прячут от скинхедов

 

04 мая 2007

россияне, отгородитесь от всех стеной и не пускайте никого! А всех кто приезжает к вам учится, работать- убивайте, режьте...жгите и уничтожайте посольства. Весь мир против вас, все хотят вас поиметь

азиат

На заметку:
 
Студентов прячут от скинхедов

 

04 мая 2007

И после этого у кого-то хватает наглости называть прибалтийские государства фашистскими???!!!

bizon

На заметку:
 
Студентов прячут от скинхедов

 

04 мая 2007

Для Charlie. А я видел. Целую толпу. И из этой толпы отделилось полупьяное быдло с пивной бутылкой и бросилось на меня (между прочим коренного петербуржца) с криком «Бей черножопого!» Меня спасли два обстоятельства: владение приёмами карате и то, что всё происходило средь бела дня в людном месте. Поэтому всей толпой не рискнули наброситься. Но пивной бутолкой в след запустили.

bizon

На заметку:
 
Студентов прячут от скинхедов

 

02 мая 2007

В статье факты не стыкуются. «По словам студентов, им порекомендовали закупить побольше еды, поскольку якобы не выпустят из общежитий до конца недели». Так «купить побольше еды» или все такие «не выпустят»? Надоели уже ети глупые провокации на тему «скинхедов», «Русского фашизма» и прочей лабуды. Кто нибудь видел хоть одного «скинхеда» в своей жизни. Я нет.

Charlie

На заметку:
 
Студентов прячут от скинхедов

 

02 мая 2007

Вблизи общежития - Усачевкий рынок- его тоже закрывают в ДР Гитлера. Кроме того на рынке постоянно милиция, там и без скинов разборок хватает. Недалеко рядом с Усачевкой - 5 минут пешком - РУВД, этого район - вблизи Пироговки, Новодевичего, Усачевки - хорошо охраняется - большой опыт - поскольку на Лужниках то футбол, то концерт - например, Рамштайн помню, молодеж была очень возбужденная, а когда футбол- все оцеплено. а уж как оцепили и охраняли, когда ЕБН на Новодевичье кладбище переезжал- это вообще было нечто. Так что уж организовать охрану студентов - не трудно и не дорого - если туда сунутся скины - они не вылезут из квартала- там все перекрывается легко. Поэтому это или преувеличение или паника - не надо пугать скинами - у них тактика более осторожного поведения,чем открытое нападение со100% попаданием в лапы МВДшников. Тем более студенты сеченовкие- народ дружелюбный, спокойный - все таки будущие медики - это ж не рынки громить.

Толян

На заметку:
 
Студентов прячут от скинхедов

 

27 апреля 2007

Тогда главные агенты западных университетов в России - скинхеды. Ничто так не отбивает охоту ехать учиться в Россию как постоянные избиения и убийства иностранных студентов. Другие агенты сидят в руководстве страной. Фурсенко работает на Гарвард, не иначе.

Ornitolog

На заметку:
 
Студентов прячут от скинхедов

 

25 апреля 2007

Так получилось, что в круг мои очень близких и хороших друзей попал один «нацист», который дико не любит евреев, и два очень близких мне друга, который недавно уехали жить в Израиль. мне пришлось очень потрудиться, чтобы эти люди не столкнулись.
вот такие иногда бывают ситуации.

Марья


СОДЕРЖАНИЕ
 
pavlovo-school.ru 25 МАЯ
 
В нашей гимназии учат мыслить, а не заучивать
 
Большинство родителей мечтает о том, чтобы дети в школах получали...
подробнее

alpari.ru 18 МАЯ
 
Чем заняться в кризис
 
В поисковых системах слова "кризис" и "антикризис" за последние...
подробнее

ИТАР-ТАСС 22 АПРЕЛЯ
 
Старикам в ЕГЭ не место
 
ЕГЭ могут отменить для всех абитуриентов, закончивших школу до...
подробнее

ИТАР-ТАСС 13 АПРЕЛЯ
 
Жалобное собрание
 
С понедельника в школах стартует всероссийское родительское собрание....
подробнее
 
ПОИСК



АРХИВ
ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ (RSS)
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ.RU
НОВОСТИ НА МОБИЛЬНЫЙ
РЕКЛАМА
РЕДАКЦИЯ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Прочитать позднее

Отправить по почте


ПЕРВАЯ | НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ФИНАНСЫ | ОБЩЕСТВО | КОММЕНТАРИИ | КУЛЬТУРА | АФИША | НАУКА | АВТО | СПОРТ | ФОНД ПОМОЩИ
ВЫБОРЫ 2008 | ИТОГИ ПУТИНА | ЭКСТРИМ | ТЕХЗОНА | ЖИЛПЛОЩАДЬ | ОТДЫХ | ДЕНЬГИ | ОБРАЗОВАНИЕ | СТИЛЬ | КУБОК УЕФА | ЕВРО'08 | ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Rambler's Top 100 spylog.ru Top List Counter Обратная связь    Реклама в «Газете.Ru»

© «Газета.Ru» «Gazeta.Ru» (1999-2007).
Информация об ограничениях.
Адрес редакции 105066, Москва, Токмаков пер., д.21/2, стр.1.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Страницы «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru»