Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Стас Барецкий рассказал, как оставил закопанного в гробу Данко из-за срочных дел

Стас Барецкий заявил, что спас Данко от самоубийства

Стас Барецкий в разговоре с «Газетой.Ru» ответил певцу Данко, который предположил, что шоумен собирался его убить в ходе тренинга под названием «самозахоронение». По словам Барецкого, музыкант тогда якобы задумывался о самоубийстве и добровольно согласился на эту практику, которая в итоге ему помогла.

«Я ему хотел помочь, он не первый, кому я так помогаю. Это нормальный способ: человек ложится в гроб, я его закапываю, провожу шланг, и он дышит. Единственный мой косяк был в том, что мне срочно нужно было уехать — и я его оставил там. После этого Данко на меня обиделся, так как подумал, что я хотел его оставить там насовсем, — объяснил шоумен. — Но он сам согласился, меня жена его попросила. Практика самозакапывания — нормальная вещь. Человек понимает, что жизнь одна, что лежать в гробу не очень приятно. Супруга Данко мне сказала, что на тот момент он вообще хотел совершить самоубийство. А я ему помог».

Он также опроверг слова Данко о том, что должен ему $30 тыс.: «У него большая фантазия, пусть предъявит долговую расписку, тогда будем разговаривать».

11 декабря на Барецкого было совершено нападение в Санкт-Петербурге. Шоумен позднее предположил, что инцидент может быть связан с Данко, с которым у них незадолго до этого произошел конфликт. Сам певец подтвердил ссору с коллегой по шоу-бизнесу, но заявил о своей непричастности к нападению на Барецкого. Он также утверждает, что экс-участник «Ленинграда» должен ему $30 тыс., в связи с чем и обвиняет его в избиении.

Поделиться:
Загрузка