Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В Петербурге поженились русские Анджелина Джоли и Джонни Депп

Молодые люди, сменившие имена с Игоря и Екатерины на Джонни Деппа и Анджелину Джоли, поженились в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает kp.ru.

Свадьба состоялась во Дворце бракосочетания на Английской набережной. При этом у сотрудников ЗАГСа пара была записана под обычными, прежними именами. «Пара, когда заявление подавала, у них еще обычные имена были, в списках они такими и остались», — рассказали во дворце.

Мама Джонни Деппа рассказала, как зовет сына. «Имя Игорь выбирал его отец, но мне нравилось, что оно мягкое, что нельзя его никак сделать грубым или некрасивым. А теперь он Джонни. Скажу вам по секрету, по телефону я все равно его Игорем зову», — призналась она. «Думаю, что все у ребят будет замечательно. Через годик-полтора можно уже и внуков. Надеюсь, что жить будут хорошо, а имена все же вернут прежние», — добавила мама Анджелины.

Известно, что художник Игорь Ректор и психолог Екатерина Кирпичникова потратили около миллиона рублей на рекламу личного бренда. Как рассказывала «Газете.Ru» новоиспеченная Джоли ранее, будущих детей пара планирует «назвать славянскими именами», например, Евой или Дамиром.

Поделиться:
Загрузка