Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Уколы красоты: сбежавший из России Панин лег в клинику

Оскорбивший россиян Алексей Панин сделал «уколы красоты»

Актер Алексей Панин признался, что периодически делает «уколы красоты» для избавления от мимических морщин. Артист объяснил свое решение тем, что его профессия обязывает «торговать лицом» и хорошо выглядеть.

Российский актер Алексей Панин рассказал, что в последнее время периодически делает болезненную процедуру — «уколы красоты». По словам 41-летнего артиста, профессия обязывает его «торговать лицом» и всегда хорошо выглядеть. Об этом он сообщил в комментарии vm.ru.

«По Чехову «в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». К тому же я артист, и мы торгуем своим лицом, как бы грубо это ни звучало», — объяснил Панин.

Также звезда фильма «Жмурки» рассказал, что актер Сергей Маковецкий отметил позитивные изменения в его внешности и сделал приятный комплимент.

«Он сказал, что я «хорошо выгляжу, и стал еще моложе, чем был раньше». И я признался Сергею Васильевичу, что делаю уколы, потому что хочу быть в порядке. Сергей Васильевич сказал, что я — молодец, и что это правильный подход», — поделился актер.

На вопрос об употреблении алкоголя Панин заявил, что ведет здоровый образ жизни, а все его ошибки остались в прошлом.

Ранее актер объявил, что переезжает в США на постоянное место жительства. Он разместил в инстаграме фотографию американской визы типа P3, предназначенной для артистов.

Несерьезность слов Панина подтверждает тип документа — данная виза позволяет иностранцу находиться в Штатах не более одного года. Тем не менее, он написал, что покидает родину, и процитировал в подписи к фотографии песню группы Eruption «One way ticket» (англ. — «билет в одну сторону») и известное стихотворение Лермонтова.

«Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ, и вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ», — написал Панин.

Подписчики актера поддержали его в стремлении покинуть страну и посоветовали не возвращаться. Позже Панин объяснил свое желание уехать из России, заявив, что испытывает к ней отвращение.

«Когда я писал свой пост о России, я вкладывал в свои слова именно это. Да, я испытываю отвращение к грязи на улицах! Но это же правда!» — написал Панин в соцсети.

Также он призвал россиян стать лояльнее по отношению к представителям сексуальных меньшинств и заявил, что ненавидит тех, кто призывает их «уничтожать».

«Я всегда говорил о толерантности и призывал людей быть добрыми, а меня пытаются обвинить в разжигании ненависти и вражды», — возмутился актер.

По его словам, некоторые россияне даже к больным ДЦП относятся как к прокаженным, не говоря уже о неприятии сексуальных меньшинств.

«Только скудоумные люди могут себя так вести. Это позор! Про человеческую ненависть друг к другу в соцсетях я вообще молчу», — написал Панин.

Обращаясь к обвинителям, актер заявил, что у них вместо мозга «плавленный сырок», поскольку его фразы постоянно перевирают. Также он опроверг информацию о своем призыве к смене российской власти.

«Я не призывал к смене власти! Я сказал что в России никогда ничего не изменится! Но это мое мнение! Дай Бог, чтобы я был не прав! Я очень хочу, чтобы русские люди жили хорошо, но для этого нужно, для начала, не выбрасывать мусор на дорогу из окна своей машины! Всем добра!» — заключил Панин.

Осенью прошлого года актер проехался на внедороджнике по пешеходной улице в Саратове. Видео, снятое во время правонарушения, Панин опубликовал в инстаграме.

«Чисто по-саратовски: по пешеходной улице», — прокомментировал Панин.

На заднем сидении автомобиля находилась его дочь, обеспокоенная тем, что «за это их посадят по-любому».

Также Панин неоднократно устраивал дебош на борту воздушного судна. В конце прошлого года на рейсе Стамбул-Москва он распивал алкогольные напитки, курил в туалете и оскорблял бортпроводников, пишет РИА «Новости». За несколько месяцев до этого инцидента из-за артиста вернули самолет, следовавший из Симферополя в столичный аэропорт Внуково. Тогда Панин и его дочь внезапно захотели остаться в Крыму еще на один день.

Новости и материалы
Свечи начали убирать с места стихийного мемориала у «Крокуса»
В кабмине решили усложнить получение водительских прав для призывников
В США ответили на вопрос о причинах ухода Нуланд с поста
Ученые выяснили, чем вредна скука на работе и как от нее избавиться
В российской армии нашли средство борьбы против эскадрилий беспилотников
Кулеба обозначил время, когда могут пройти переговоры между Украиной и Россией
Археологи нашли средневековый замок со рвом под отелем во Франции
Слова Байдена в адрес руководства России назвали непристойными
Россиянам рассказали о лайфхаках в запоминании иностранных слов
Бывший соратник Трампа боится, что тот выведет США из НАТО
В Канаде заявили об «опустошении кладовки» из-за Украины
В Пентагоне заявили, что КНР не хочет воссоединения с Тайванем силой
Парламент Греции не поддержал вотум недоверия нынешнему правительству
В нескольких регионах Украины слышны взрывы
Призывников не отправят в зону СВО
С конвейера бывшего завода Hyundai в Петербурге в 2024 году сойдут 25 тысяч автомобилей
В Британии заявили, что Украина может проиграть в конфликте с РФ к лету
В Европе усиливают безопасность на фоне приближения роста угрозы террора
Все новости