Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Встреча с Горбачевым», «Джон Уик 3» и другие трейлеры недели

7 главных трейлеров недели по версии «Газеты.Ru»

Американо-немецкий фильм на основе интервью с Горбачевым, «ожившая» Даша-путешественница и черно-белая южнокорейская драма «Листья травы»: «Газета.Ru» рассказывает о самых интересных трейлерах за прошедшую неделю.

«Джон Уик 3» («John Wick: Chapter 3 — Parabellum»); Чад Стахелски

Компания Lionsgate выпустила второй трейлер фильма «Джон Уик 3», в котором можно увидеть больше знакомых и новых персонажей франшизы. В центре сюжета — суперкиллер Джон Уик в исполнении Киану Ривза, находящийся в бегах после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов и получения статуса изгоя. За голову Уика обещают заплатить $14 млн, и главные профессиональные убийцы со всего мира открывают на него кровавую охоту.

«Однажды… в Голливуде» («Once Upon a Time in Hollywood»); Квентин Тарантино

Фильм повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, когда там орудовал преступник Чарльз Мэнсон. По сюжету известный телевизионный актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в постоянно меняющемся мире киноиндустрии. Убийство сектой Мэнсона актрисы Шарон Тейт и ряда других людей служат фоновой историей картины. В сильнейший актерский состав фильма вошли Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Тимоти Олифант, Майкл Мэдсен, Тим Рот и другие. Роль в триллере Тарантино стала последней работой актера Люка Перри, скончавшегося 4 марта 2019 года.

«Встреча с Горбачевым» («Meeting Gorbachev»); Вернер Херцог

Вышел официальный трейлер фильма, основанного на интервью немецкого режиссера Вернера Херцога с первым и единственным президентом СССР Михаилом Горбачевым. После полугодового общения с политиком Херцог признался, что искренне восхищается его милосердием, мудростью и приверженностью миру. На момент съемок интервью Горбачеву было 87 лет, и он говорил как человек, которому нечего терять — в частности, экс-политик отметил, что работа по становлению демократии в России не была закончена. В опубликованном ролике звучит закадровый голос на английском языке, но сам Горбачев изъясняется по-русски — во время его речи на экране появляются субтитры.

«Ма» («Ma»); Тейт Тейлор

В сети появился русский трейлер ужастика «Ма» студии Blumhouse. В начале ролика все выглядит довольно безобидно: одинокая миловидная женщина начинает общаться с группой подростков, завоевывает их доверие и разрешает закатить вечеринку в подвале своего дома. Но веселый отдых у доброй тетушки заканчивается страшными событиями, и старшеклассники с ужасом осознают, что женщина задумала что-то страшное.

«Магазин единорогов» («Unicorn Store»); Бри Ларсон

Netflix показал первый трейлер режиссерского дебюта Бри Ларсон — фильма «Магазин Единорогов». Его сюжет разворачивается вокруг женщины по имени Кит, которую сыграла сама Ларсон. Главная героиня была вынуждена вернуться жить к своим родителям, после чего получила таинственное предложение открыть свой магазин игрушек. В начале трейлера Кит выглядит угнетенной и пребывает в депрессии, но после крутого поворота в своей жизни кардинально меняет имидж и настроение.

«Дора и Затерянный город» («Dora and the Lost City of Gold»); Джеймс Бобин

Компания Paramount Pictures выпустила дебютный трейлер предстоящего приключенческого фильма «Дора и Затерянный город», который выйдет в России 15 августа. Лента является продолжением развивающего мультсериала «Даша-путешественница», где любознательная девочка в игровой форме обучает детей цифрам, английскому языку, правилам поведения и многому другому. Странно, что в российском переводе в названии фильма сохранили оригинальное имя главной героини, ведь миллионы детей знают ее как Дашу-путешественницу.

«Листья травы» («Pulipdeul»); Хон Сан Су

22 марта вышел трейлер камерного черно-белого фильма «Листья травы» южнокорейского режиссера, сценариста и продюсера Хона Сан-Су. В ролике, также снятом в черно-белых тонах, девушка сначала сидит на скамейке перед входом в дом, а потом много раз поднимается и спускается по лестнице, пока на экране меняются титры. По сюжету фильма молодая кореянка сидит в кафе, наблюдает за гостями заведения, представляет, о чем они думают, и записывает свои мысли.

Новости и материалы
В Южно-Сахалинске стая бродячих собак напала на ребенка
От авиакомпаний потребовали высаживать людей при духоте в самолетах
Бегун продегустировал 25 сортов вина во время Лондонского марафона
Маск предрек гражданскую войну на Западе
«Не в своей тарелке»: в «Вашингтоне» оценили игру Овечкина в плей-офф НХЛ
Совфед до 20 мая определится по кандидатам в силовой блок
Дана Борисова потратила миллион рублей и забыла об этом
Стало известно, какие автомобили россияне чаще всего покупают онлайн
Россиянке удалили жировой «фартук» весом 13 кг
В Москве состоится выставка трофейной военной техники
Грузовик с газовыми баллонами врезался в два жилых дома в Челябинской области
Киркоров откажется от шумной вечеринки на свой день рождения
Ефремова отказались выпускать по УДО из-за опоздания
В Уфе двухлетняя девочка выпала из окна вместе с москитной сеткой
Экс-подполковник СБУ рассказал о диверсионных ячейках Киева в России
Стало известно, какую зарплату предлагают администраторам в России
Россиянам назвали прожиточный минимум пенсионера в 2024 году
Овечкин объяснил свою ошибку, которая привела к победному голу «Рейнджерс»
Все новости