Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Москвички в Крыму, возвращение «Несносных боссов» и другие премьеры недели

На что сходить в кино с 27 ноября

Новая картина Пола Хаггиса, еще один хороший русский фильм, ужастик от монтажера «Пилы» и пингвины из «Мадагаскара» в главных ролях — что можно посмотреть в кино в эти выходные.

Третья персона

Лиам Нисон, Мила Кунис, Оливия Уайлд, Эдриан Броуди, Джеймс Франко, Ким Бейсингер — словом, невероятное скопление звезд в новой картине обладателя «Оскара» за фильм «Столкновение» Пола Хаггиса. В основе сюжета три истории, происходящие в Нью-Йорке, Париже и Риме, связь между которыми обнаружится только в финале.

Как меня зовут

Полнометражный дебют режиссера Нигины Сайфуллаевой, сценарий к которому написала восходящая звезда Любовь Мульменко («Комбинат «Надежда», «Еще один год»). Две москвички, Оля и Саша, приезжают в Крым, чтобы познакомиться с отцом застенчивой Оли, но в последний момент решают поменяться местами: дочерью представится абсолютно противоположная по характеру подруге, открытая и сексуальная Саша. Критики уже называют режиссера «нашим начинающим Бертолуччи».

Несносные боссы 2

Продолжение неплохой комедии Сета Гордона про трех мужчин, которые не могут справиться со своим руководством, от режиссера Шона Андерса («Папа-досвидос», «Сексдрайв»). Три неудачника, не справившись с ролью подчиненных, решают сами стать начальниками и открывают свой бизнес, однако их кидает инвестор. Друзья, не растерявшись, похищают в ответ его сына. Хорошо как минимум то, что в фильме сохранился звездный актерский состав: помимо главных героев на экране вновь появятся Дженнифер Энистон, Кевин Спейси и Джейми Фокс, к которым присоединится не снимавшийся в первой части Кристоф Вальц.

Джезабель

Кевин Гротерт, который монтировал все части культового ужастика «Пила», решил снять собственный фильм в том же жанре. Девушка, прикованная к инвалидному креслу после аварии, в которой погибли ее муж и нерожденный сын, переезжает в дом своего отца. Там она находит видеозаписи с предсказаниями матери, которые, к ее ужасу, начинают сбываться.

Пингвины Мадагаскара

На экраны волей создателей всех частей «Мадагаскара» возвращаются одни из самых популярных и харизматичных персонажей мультфильма — пингвины. Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор объединяются с «элитной секретной организацией «Северный ветер», чтобы, конечно же, спасти мир, которому на этот раз угрожает злой осьминог доктор Октавиус Брайан.

Легкие деньги

Том (Джеймс Франко) и Анна (Кейт Хадсон) внезапно находят труп владельца своей квартиры, о котором тут же сообщают в полицию, и сумку с $370 000, о которой молчат. Для молодой пары такая сумма может стать настоящим спасением, но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке: деньги принадлежат бандитам, и они хотят их вернуть. Режиссер картины Генрик Рубен Генц был причастен к созданию достаточно успешного скандинавского сериала «Убийство», а также получил «Хрустального медведя» на Берлинском кинофестивале за короткометражку «Тейс и Нико».

Новости и материалы
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
В США произвели почти центнер обогащенного урана
Израиль попросил у США больше вооружения
В Минфине рассказали о ключевых рисках развитых экономик
Потепление в Антарктике повысило уровень моря на другом конце света
США подняли в воздух стелс-бомбардировщики
ООН: убийство военкора Еремина должно быть расследовано
Американского бизнесмена посадили из-за антироссийских санкций
В Ираке произошли взрывы на военной базе ополчения
В Оренбуржье начинает снижаться уровень воды в реках
Все новости