На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Sony поменяет Уитни Хьюстон на китайского мальчика

Пока певица Уитни Хьюстон отбивается от критики по поводу её не совсем удачного европейского тура, компания Sony Music подписала контракт с Линь Юй Чунем (Lin Yu-chun) – толстеньким тайваньским мальчиком 24 лет от роду.

Он прославился после того, как исполнил на телевизионном шоу талантов «Дорога в звезды» (аналогичном российской «Фабрике звезд») древний хит «I Will Always Love», сделав это практически в унисон с исполнением самой Хьюстон (песня звучала в фильме «Телохранитель»).

Альбом юного талантливого певца планируется выпустить в июле этого года. Представители компании заявляют, что в него войдут китайские и английские песни, не уточняя, какие именно. Нет сообщений и о том, войдет ли в альбом песня, которая принесла пареньку славу.

Линь Юй Чун не верит своему счастью. «Я до сих пор не могу поверить, что это реально», — говорит он. Победа на шоу дала ему возможность начать музыкальную карьеру, не обращая внимания на внешность, которая далека от общепринятой.

Впрочем, именно внешность и привела его к успеху. Устав от насмешек сверстников над своей полнотой, он предпочитал оставаться дома, в своей комнате, где слушал и пел песни Селин Дион и Мэрайи Кэри. Но больше всего Линь Юй Чуну нравилась та самая песня Уитни Хьюстон, которая принесла ему славу. «Я проигрывал её снова и снова, даже тогда, когда родителям это надоедало и они говорили мне прекратить», — говорит он.

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости