МВД проводит проверку по факту ДТП с участием машины Тулеева
Кемеровская полиция проводит доследственную проверку по факту ДТП с автомобилем губернатора Кузбасса Амана Тулеева, сообщает официальный сайт МВД по региону.
«В рамках нее опрошено достаточное количество свидетелей. Они подтверждают факт происшествия в результате выезда на встречную полосу машины, спровоцировавшей ДТП с автомобилем губернатора», – говорится в сообщении ведомства.
Инцидент произошел на трассе в пригороде Кемерова в минувшее воскресенье. По данным полиции, для избежания столкновения с выехавшим на встречную полосу автомобилем водитель машины, в которой находился Тулеев, резко свернул на обочину. После чего автомобиль врезался в опору электропередач.
Губернатор Кемеровской области получил ушиб правой ноги. Охранник и водитель политика не пострадали.
В настоящее время устанавливается личность водителя, спровоцировавшего ДТП.

