СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ОТДЫХ ДЕНЬГИ ОБРАЗОВАНИЕ СТИЛЬ ПОГОДА В МИРЕ БЕСПРОВОДНОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Газета.Ru

12 марта 2010 23:20

  • Сделать стартовой
  • Добавить в закладки
  • Лента RSS
  • Рассылка
  • PDA версия
  • twitter

Нарушительница защищала номера зубами

— 31.08.09 15:51 —

ТЕКСТ: Лена Че

ФОТО: CRAZY-FRANKENSTEIN.COM

Жительница Вологды покусала инспектора за то, что тот пытался снять номера с ее автомобиля, не прошедшего вовремя ТО, передает «Интерфакс». Инцидент произошел на трассе Вологда – Медвежьегорск. При проверке документов гаишники обнаружили, что у автомобиля не пройден техосмотр. Нарушительнице предложили самостоятельно снять номера, но она отказалась. Тогда, по версии следствия, откручивать номера с машины стал сам инспектор. В этот момент хозяйка автомобиля набросилась на него и укусила за рукав. «Причем ненависть к инспектору у нее, по всей видимости, была настолько сильная, что женщина смогла насести травму даже через верхнюю одежду. Все укусы были зафиксированы медиками», – говорится в сообщении пресс-службы. В настоящее время ведется разбирательство по этому делу. За применение насилия в отношении представителя власти при исполнении им своих обязанностей женщине угрожает наказание в виде пяти лет лишения свободы по части 1 статьи 318 УК РФ.

Это уже не первый случай, когда гаишники оказываются жертвами агрессивных автолюбительниц. Ранее, ночью 28 июля, в Калининградской области сотрудника ДПС ГИБДД, остановившего автомобиль для проверки документов, покусала нетрезвая женщина. Она ухватилась зубами за руку инспектора. А после того, как тот попробовал извлечь женщину из автомобиля, она ударила его ногой по лицу.


двадцать строк
об автомобилях


«Жигули» засекли на скорости «Формулы-1»

Казанский автовладелец Сергей Мельников подал в суд на местное...


В дом вломилась пара на летучем джипе

Полиция Нью-Йорка констатировала необычный случай незаконного...


Чемпионка разбила президентский внедорожник

Чемпионка мира по синхронному плаванию Наталья Ищенко попала...


Платной эвакуации не будет

Правительство РФ постановило не возвращать платную эвакуацию...


Бриджит Джонс попала в аварию

Актриса Рене Зелльвегер попала в ДТП в Беверли-Хиллз, сообщает...


Нарушительница защищала номера зубами

Жительница Вологды покусала инспектора за то, что тот пытался...


Шериф не доехал на работу из-за секса

В округе Мэрион (штат Орегон, США) разразился скандал вокруг...


Нескромное фото погубило 5 полицейских

Пятеро техасских полицейских, сфотографировавших на багажнике...


«АвтоВАЗ» стекает в канализацию

На тольяттинском автозаводе предотвращена попытка кражи...


Женщины чаще покупают права

Россиянки вдвое чаще покупают права, чем их соотечественники...


Сексуальная езда закончилась тюрьмой

Власти Саудовской Аравии закрыли представительство ливанской...

ФЕВРАЛЬ 2010
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
22232425262728
МАРТ 2010
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
Загружается, подождите...

ПАРТНЕРЫ

Загружается, подождите...

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ОТДЫХ ДЕНЬГИ ОБРАЗОВАНИЕ СТИЛЬ ПОГОДА В МИРЕ БЕСПРОВОДНОЕ ПОКОЛЕНИЕ

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2010). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100